Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
23 января 2019 в 17:20

Британский фунт обновил трехмесячный максимум

На торгах в Европе все рисковые активы торгуются в плюсе. Локомотивом для основных валют выступил британский фунт (+59%). Он обновил трехмесячный максимум на фоне новостей из Великобритании.

Британский парламент обсудит поправку к законопроекту о Brexit, которая позволит предотвратить его вероятность без сделки. Отчет по рынку труда Великобритании, опубликованный во вторник, тоже усилил позиции фунта. Пара фунт/доллар выросла на 100 пунктов — до $1,3042.

Комиссар Европейского союза по экономическим вопросам Пьер Московичи заявил в среду, что риск процедуры Brexit без сделки за последние несколько недель увеличился. Участники рынка сконцентрированы на укреплении фунта и временно игнорируют информацию такого плана.

Курс евро восстановился до $1,1370 с $1,1351 на падающих четырех кросс-парах (евро/австралийский доллар, евро/канадский доллар, евро/новозеландский доллар, евро/фунт). Евро остается под давлением в преддверии завтрашнего заседания ЕЦБ. Текущий курс пары евро/доллар движется около отметки $1,1354.

Ожидается, что ставки останутся без изменений на прежних уровнях. Если регулятор проигнорирует последние разочаровывающие данные и сохранит сроки сворачивания QE, то единая валюта возобновит рост против доллара.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

23 января 2019 в 11:00   A_Vlad  
Итоги минувшего торгового дня: Во вторник, 22 января, пара евро/доллар закрылась небольшим снижением. На американской сессии покупатели смогли отыграть все дневные потери и обновить внутридневной сессионный максимум. Евро подорожал с 1,1336 до 1,1374. Закрытие прошло на уровне 1,1352. Американская валюта ...
24 января 2019 в 12:00   A_Vlad  
Итоги минувшего торгового дня: В среду, 23 января, по итогам дня пара евро/доллар закрылась ростом. В первой половине дня рост пары сдерживали кросс-пары. На американской сессии рост пары ускорился до 1,1394 на фоне роста интереса к рисковым активам и общего ослабления доллара США. Спрос на рисковые ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?