Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
05 декабря 2018 в 17:40

Евро восстановился до балансовой линии 1,1350

На торгах в Европе доллар США показывает на рынке смешанную динамику. Он ушел в минус против евро и фунта. В плюсе торгуется против франка, канадца, йены, австралийца и новозеландца.   

Единая валюта нашла поддержку на уровне 1,1319 на фоне укрепления британца. Я полагаю, что они подорожали к доллару США на новостях по Брекзит и итальянскому бюджету. Участники рынка даже проигнорировали слабые данные по активность в сфере услуг Британии неожиданно ослабла в ноябре.

Полагаю, что негативную макростатистику перекрыла новость агентства Reuters, в которой оно опубликовало комментарии министра торговли Британии Фокса. Он заявил, что после последнего голосования в парламенте появился шанс отмены Брекзита. Мне пока не представляется такой сценарий.

Итальянское правительство готово пойти на компромисс, чтобы против страны Еврокомиссия не вводила санкции.  Пара евро/доллар стабилизировалась на уровне 1,1354. Учитывая, что в среду американские рынки закрыты, а большинство валют торгуются в минусе к доллару США, то пара может упасть до 1,1320 к открытию азиатской сессии.

Европейская статистика:

Индекс деловой активности в секторе услуг в Испании за ноябрь составил 54 (прогноз был 53,9, предыдущее значение 54).

Индекс деловой активности в секторе услуг в Еврозоне в ноябре составил 53, (прогноз был 53,1, предыдущее значение 53,1).

Индекс деловой активности в секторе услуг в Германии за ноябрь составил 53,3 (прогноз был 53,3, предыдущее значение 53,3).

Индекс деловой активности в секторе услуг во Франции за ноябрь составил 55,1 (прогноз был 55,0, предыдущее значение 55,0).

Индекс деловой активности в секторе услуг в Италии за ноябрь 50,3 (прогноз был 49,2, предыдущее значение 49,2).

Индекс деловой активности в секторе услуг в Великобритании за ноябрь составил 50,4 (прогноз был 49,2, предыдущее значение 49,2).

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

05 декабря 2018 в 10:40   A_Vlad  
Итоги минувшего торгового дня: Во вторник, 4 декабря, пара евро/доллар закрылась снижением, оставив на дневной свече длинную верхнюю тень. Евро растерял всю прибыль от утреннего и дневного ралли на фоне падения американских фондовых индексов и общего укрепление доллара США. Курс евро упал на 1 фигуру ...
06 декабря 2018 в 08:00   A_Vlad  
В среду, 5 декабря, по итогам торговой сессии на Московской бирже курс американского доллара расчётами «завтра» понизился на 25 коп. -0,37% , до 66,57 руб., курс евро – на 27 коп. -0,36% , до 75,53 руб. Рубль с открытия Мосбиржи ушел в плюсовую зону по отношению к евро и доллару и ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?