Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
29 ноября 2018 в 17:00

Фунт вновь попал под давление

На торгах в Европе в центре внимания участников рынка вновь оказался британский фунт. Его падение составило одну фигуру, до 1,2755. Все что он заработал вчера, растерял сегодня. Давление на него оказывают разговоры, что парламент Великобритании не примет соглашение по Брекзиту. Представитель ЕС Барнье заявил, что переговоры с Великобританией завершены, достигнутое соглашение является единственно возможным.

Курс евро/фунт поднялся почти на 64 пункта до уровня 0.8920. Пара евро/доллар на этом фоне сходила вниз к уровню 1,1349, а затем при поддержке кросс-пары восстановилась до 1,1402 обновив европейский максимум.  Помимо новостей из Британии, участники рынка негативно отреагировали на мнение представителя Еврокомиссии Оттингера,0 что до конца года Штаты введут дополнительные таможенные пошлины на импорт европейских автомобилей. Полагаю, что пар евро/доллар останется торговаться около 1,1375 до пятницы.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

29 ноября 2018 в 10:20   A_Vlad  
Итоги минувшего торгового дня: В среду на американской сессии евро резко подорожал против американской валюты. Индекс доллара обвалился после выступления главы ФРС США Джерома Пауэлла. Он заявил, что основная процентная ставка находится чуть ниже нейтрального уровня. Данное заявление удивило инвесторов, ...
30 ноября 2018 в 08:20   A_Vlad  
В четверг, 29 ноября, по итогам торговой сессии на Московской бирже курс американского доллара расчётами «завтра» понизился на 74 коп. -1,11% , до 66,21 руб., курс евро – на 75 коп. -0,99% , до 75,40 руб. Торги на Мосбирже открылись и завершились снижением по доллару и евро. Восстановление ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?