Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
28 ноября 2018 в 19:40

Рынок находится в ожидании выступления главы ФРС Дж. Пауэлла

С открытия европейской сессии курс евро упал с 1,1304 до 1,1267 (-37 пунктов). Британец, наоборот, вырос.  Я полагаю, что фунт подорожал на фоне отсутствия плохих новостей по Брекзиту и заявлениях министра финансов Великобритании Хэммонда. Он считает, что соглашение по Брекзиту, предлагаемое премьер-министром Мэй, является наилучшим возможным вариантом.

Пара евро/доллар после падения перешла в боковой тренд и торгуется в между уровней 1,1267 – 1,1294. Разнонаправленное движение в кросс паре евро/фунт не дает основной паре выйти из диапазона. Сейчас рынок находится в ожидании выступления главы ФРС Дж. Пауэлла в Экономическом клубе в Нью-Йорке.

 

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

28 ноября 2018 в 10:20   A_Vlad  
Итоги минувшего торгового дня: Во вторник, 27 ноября, евро подешевел к доллару США. Его ослаблению способствовало общее укрепление американской валюту на фоне заявлений Трампа, что он планирует увеличить таможенные пошлины для Китая. Дополнительное давление на евро оказывали слухи, что Еврокомиссия ...
29 ноября 2018 в 08:00   A_Vlad  
В среду, 28 ноября, по итогам торговой сессии на Московской бирже курс американского доллара расчётами «завтра» понизился на 15 коп., до 66,95 руб., курс евро повысился на 48 коп. +0,58% , до 76,15 руб. Торги на Мосбирже открылись ростом по доллару и евро. Рубль находился под давлением со ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?