Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
15 ноября 2018 в 09:40

Евробыки готовятся к пробою 1,1350

Итоги минувшего торгового дня:

В среду, 14 ноября, торги по евро завершились в небольшом плюсе. Разнонаправленные колебания пары фунт/доллар оказывали влияние на него в течение дня. Качели по британцу были вызваны противоречивыми сообщениями по Брекзит. К закрытию дня евро и фунт подорожали к доллару. Евро закрылся по 1,1323.

По окончании заседания правительства премьер-министр Великобритании Мэй заявила, что она получила поддержку со стороны своих министров в отношении предварительной версии договора о выходе из ЕС. Она считает, что это лучший договор, который может быть подписан.

Запланированная статистика (GMT +3):  

  • В 12:30 Британия объявит об изменении объёма розничной торговли за октябрь.
  • В 13:00 еврозона сообщит об изменении сальдо баланса внешней торговли за сентябрь.
  • В 15:15 с речью выступит член ЕЦБ Кере.
  • В 16:10 с речью выступит член ЕЦБ Прат.    
  • В 16:30 США отчитаются об изменении объема розничной торговли за октябрь и числа первичных обращений за пособием по безработице, а также выпустят индекс активности в производственном секторе от ФРБ Нью-Йорка за ноябрь, производственный индекс ФРС Филадельфии за ноябрь, и индекс цен на импорт за октябрь.
  • В 19:00 Минэнерго США опубликует отчет по изменению запасов нефти.
  • В 19:30 с речью выступит глава ФРС США Джером Пауэлл.
  • В 21:00 с речью выступит член FOMC Бостик.
  • В 23:00 с речью выступит член FOMC Кашкари.

Рис. 1 Часовой график пары евро/доллар

Текущая ситуация:

Мои ожидания по возращению цены к балансовой линии полностью оправдались. От 45 градуса рост пары возобновился. Сверху для покупателей сопротивлением выступил 67 гр. Евро отступал от него два раза, но учитывая, что в Азии торгуется в минусе, а кроссы с евро – в плюсе, то стоит готовится к продвижению цены до 1,1382. Если покупателям придать небольшое ускорение, то они способны протестировать уровень 1,1400. Я бычий импульс ограничил верхней линией восходящего канала.

Сегодня много выступающих, среди которых можно заметить главу ФРС США Дж. Пауэлла. Вчера в США вышли инфляционные данные за октябрь. Они совпали с ожиданиями рынка, но как говорят эксперты, не дают руководству ФРС причин для повышения процентных ставок более быстрыми темпами. Чем стремительнее будет укрепляться евро к доллару, тем меньше вероятность его ослабления до 1,1215.

Читайте также: EURUSD: евро скорректировался вслед за британцем

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

15 ноября 2018 в 09:00   A_Vlad  
В среду, 14 ноября, по итогам торговой сессии на Московской бирже курс американского доллара по расчетам «на завтра» понизился на 110 коп. -1,63% , до 67,00 руб., курс евро — на 91 коп. +1,18% , до 75,96 руб. На вчерашних торгах рубль отыграл потери, которые он понес в пятницу, 9 ноября. ...
15 ноября 2018 в 15:00   A_Vlad  
На торгах в Европе в центре внимания оказался британский фунт. Его продолжает кидать в разные стороны на противоречивых новостях о Брекзит. Сегодня он подешевел на 2%, до 1,2751, растеряв всю прибыль, которую заработал ранее. Представители Демократической юнионистской партии ДЮП Северной Ирландии заявили, ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?