Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
23 октября 2018 в 16:40

Пара евро/доллар остается под влиянием новостей из Италии и Британии

На торгах в Европе евро и фунт обновили свои сессионные минимумы и резко ушли вверх. Канадец и австралиец остались торговаться в красной зоне. Канадская валюта сдала позиции доллару США из-за падения цен на нефть Brent (-2,23%).

Пара евро/доллар подросла до 1,1486. На момент написания обзора евро стоит 1,1469. Рост был ограничен падением кросс-парой евро/фунт. Фунт восстановил позиции на сообщении, что власти ЕС намереваются сделать предложение британскому премьеру Т. Мэй, которое решит проблему ирландской границы для заключения соглашения по Брекзит. 

Доходность 10-ти летних американских облигаций оставляет 3,478%. Сегодня облигации торгуются без изменения по отношению к вчерашнему дню, что позволяет покупателям отыгрывать потери.

Для евро есть негативный фактор. Премьер-министр Италии заявил, что правительство выслушает всех относительно бюджета, но назад не повернет. Об этом сообщила LiveSquawk.  Технически евро нечего не мешает вернуться к уровню 1,1508. Если давление сохранится до 18 мск, то есть риски обновить минимум дня.  На этой неделе решает новостной фон. На этом фоне технический анализ может давать сбой.

 

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

23 октября 2018 в 12:40   A_Vlad  
Итоги минувшего торгового дня: В понедельник, торги по единой валюте завершились снижением. В начале европейской сессии покупатели пытались на возросшем интересе к рисковым активам закрепиться выше 1,1550. Спрос на евро возрос на фоне повышения котировок на китайском фондовом рынке и кросс-курса евро/йена. ...
24 октября 2018 в 08:00   A_Vlad  
Во вторник, 23 октября, по итогам торговой сессии на Московской бирже курс американского доллара расчётами «завтра» понизился на 26 коп. +0,40% , до 65,50 руб., курс евро – на 32 коп. +0,43% , до 75,11 руб. Российская валюта сдала позиции иностранным валютам на фоне обвала цен на нефть. ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?