Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
02 октября 2018 в 16:00

Евро отбился от 1,1505 на британской статистике

На торгах в Европе покупки американского доллара заметно усилились. Утром его спекулянты стали покупать за австралийский доллар после заявления РБА. Регулятор заявил, что денежно-кредитная политика банка останется неизменной на протяжении оставшейся части года.

На европейской сессии доллар США получил поддержку от продаж евро и британского фунта. Продажи единой валюты спровоцировала обеспокоенность из-за ситуации с итальянским бюджетом. Вице-премьер Италии Ди Майо сообщил, что правительство оставит дефицит бюджета на 2019 год в размере 2.4% от ВВП. Представитель ЕЦБ Олли Рен подтвердил, что планы по дефициту бюджета Италии являются поводом для серьезного беспокойства.  Курс евро снизился до 1,1505.

Пара фунт/доллар снижалась до 1,2941 на фоне слабого отчета PMI Великобритании в строительном секторе. Индекс деловой активности в строительстве в Великобритании за сентябрь составил 52.1 (прогноз был 52,8, предыдущее значение 52,9). Он же оказал положительное влияние на кросс-пару евро/фунт, а тот на евро/доллар.  На британской статистике евро подорожал к доллару с 1,1505 до 1,1546.

Экономический календарь для Штатов сегодня пустой. Участники рынка ждут выступления главы ФРС Пауэлла, которое может сильно повысить волатильность на рынке. Кроме него на динамику основных пар по-прежнему будут влиять новости по Брекзиту и бюджету Италии.  

Новости сегодня пошли в разрез с техническим анализом и часовыми циклами, а это значит, что евро отработает их с задержкой по времени. Чем дольше не начинается коррекция, тем сильнее она будет.  Рост выше 1,1560 спровоцирует продавцов закрывать шорты.  Я считаю, что евро скорректируется до 1,17 перед NFP.

Читайте также: 

EURUSD: курс евро возобновил падение

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

02 октября 2018 в 09:40   A_Vlad  
За неделю с 24 сентября по 1 октября на бирже Bitfinex биткоин подешевел на 1,62%, до 6601. Для криптовалют неделя прошла относительно спокойно. Рынок остался без драйверов, поскольку SEC протянул время и не стал принимать решение по ETF. Регулятор его отложил на неопределенный срок для более детального ...
03 октября 2018 в 07:40   A_Vlad  
Во вторник, 2 октября, по итогам торговой сессии на Московской бирже курс американского доллара расчётами «завтра» повысился на 50 коп. +0,77% , до 65,53 руб., курс евро – на 42 коп. +0,56% , до 75,62 руб. Торги по рублевым парам открылись ростом. В течение трех часов рубль отыграл ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?