Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
02 октября 2018 в 09:40

Крипторынок готов сменить тренд. Ждать ли новое ралли в биткоине?

За неделю с 24 сентября по 1 октября на бирже Bitfinex биткоин подешевел на 1,62%, до $6601. Для криптовалют неделя прошла относительно спокойно. Рынок остался без драйверов, поскольку SEC протянул время и не стал принимать решение по ETF. Регулятор его отложил на неопределенный срок для более детального изучения деривативов на биткоин.

Краткосрочная активность наблюдалась в альткоинах. Положительную динамику для всего рынка создавали Bitcoin Cash, Ripple и LTC. После нисходящих коррекций эти монеты дорожали к доллару США на 25%.

Монета Ripple подорожала на новостях, что Coinbase Custody рассматривает новые активы для включения в листинг, среди которых был Ripple.

Bitcoin Cash на минувшей неделе тоже поддержали две новости. Первая из них — биржа Gemini получила одобрение от нью-йоркских регуляторов на листинг BCH. Вторая хорошая новость заключалась в том, что Bitmain подал заявку на проведение IPO. Вслед за Bitcoin Cash подорожал Litecoin. За ним последовал рост курса биткоина.

Курс биткоина повышался до $6826. Без новых драйверов покупателям не удалось пройти зону сопротивления на отметке $6900. Цена стабилизировалась на уровне $6600. Из-за четырехдневного бокового тренда в паре BTCUSD технические индикаторы стали сигнализировать о его ослаблении. Аналогичная ситуация сейчас наблюдается в альткоинах: ETHUSD, LTCUSD, BCHUSD, XRPUSD.

Если учитывать временной фактор, то по циклам крипторынок находится в переходной фазе с «медвежьего» тренда на «бычий». Для ралли биткоина нужно, чтобы альткоины синхронизировались между собой (постояли на одном уровне около 2-3 дней). В этом случае дневные индикаторы начнут сигнализировать об их покупках. Вот тогда можно ожидать пробой уровня $6900 и укрепление до $8600 за биткоин.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

02 октября 2018 в 09:00   A_Vlad  
Итоги минувшего торгового дня: В понедельник, 1 октября, торги по евро завершились в минусе. В Европе цена повышалась до 1,1625, на американской сессии – упала до 1,1564. Вчерашнее поведение рынка мне было непонятным, поскольку евро подешевел к доллару на позитивных новостях по Брекзит, повышении ...
02 октября 2018 в 16:00   A_Vlad  
На торгах в Европе покупки американского доллара заметно усилились. Утром его спекулянты стали покупать за австралийский доллар после заявления РБА. Регулятор заявил, что денежно-кредитная политика банка останется неизменной на протяжении оставшейся части года. На европейской сессии доллар США получил ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?