Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
25 сентября 2018 в 09:20

По евро сформировалась разворотная модель

Итоги минувшего торгового дня:

В понедельник, 24 сентября, курс евро закрылся на уровне пятницы, оставив длинную тень на дневной свече. Катализатором укрепления евро к доллару стали британец и заявления М.Драги по инфляции.

Курс евро повышался до 1,1851. На фоне роста доходности 10-летних бумаг США покупатели отступили к 1,1744. На торгах в Азии падение усилилось до 1,1731.

Глава ЕЦБ М.Драги заявил, что ожидает увеличения инфляции и продолжения роста зарплат в еврозоне.

Запланированная статистика (GMT +3):  

  • В 16:00 США выпустят индекс цен на жилье за июль,
  • В 17:00 США индикатор потребительской уверенности и производственный индекс ФРБ Ричмонда за сентябрь.   
  • В 23:30 Американский институт нефти опубликует недельные запасы нефти.

Рис. 2 Часовой график пары евро/доллар

Текущая ситуация:

Продавцы полностью перекрыли вчерашний рост. Сформировалась разворотная модель, но пока без подтверждения. Чтобы она начала отрабатываться продавцам нужно закрепиться ниже 1,1715. По прогнозу я жду падения до трендовой линии 1,1715 с последующим отскоком на 1,1750, чтобы взять передышку и разгон для шаблон трендовой линии.  Учтивая формации на 4H и дневном графике, жду падения курса евро до 1,1685.

Фокус внимания трейдеров сместился на заседание ФРС, итоги которого будут оглашены в среду. Ожидается повышение ставки на 0,25 процентных пункта.  Повышение заложено в цене, поэтому реакция будет на комментарии по повышению ставки в декабре. Любые намеки на то, что ФРС возьмёт паузу, доллар рухнет – евро подорожает.  Я считаю, что до оглашения решения можно сходить к 1,1680.

Предупреждение: пока цена находится выше трендовой линии (1,1715), покупатели могут вернуть цену обратно к 1,1783. Имейте это в виду перед открытием коротких позиций.  Хотя сейчас продавать евро рискованно. Плохое соотношение прибыль/риск.

Читайте также:

EURUSD: по евро ожидается движение против пятницы

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

25 сентября 2018 в 07:40   A_Vlad  
В понедельник, 24 сентября, по итогам торговой сессии на Московской бирже курс американского доллара расчётами «завтра» понизился на 57 коп. -0,87% , до 65,83 руб., курс евро – на 69 коп. -0,89% , до 77,36 руб. Новую неделю рубль начал с роста, продолжив укрепление, которое он начал ...
25 сентября 2018 в 15:40   A_Vlad  
Новая неделя для крипторынка началась c минорно1 ноты. В понедельник, 25 сентября, на торгах в Европе, покупатели после пробоя трендовой линии стали закрывать длинные позиции. Причем игроки уходили в фиат USD и тизер USDT . Я Вам напомню, что изначально падение крипторынка остановил эфириум, когда цена ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?