Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
12 сентября 2018 в 16:20

Участники рынка заняли выжидательную позицию перед заседанием ЕЦБ

На европейской сессии основные валюты так и не выбрались из отрицательной области. Наибольшие потери против американской валюты у фунта (-0,17%) и евро (-0,16%).  

Пара евро/доллар остается торговаться ниже 1.16. Трейдеры заняли выжидательную позицию перед заседанием ЕЦБ по ставке завтра.  Помимо этого, рисковые активы остаются под давлением из-за напряженности в торговых взаимоотношениях США с Китаем и Канадой. Премьер-министр Канады Джастин Трюдо в понедельник заявил, что канадская сторона не станет подписывать новое соглашение на невыгодных условиях для Канады.

Если отбросить фундаментальные данные и геополитику, то от пары евро/доллар стоит ожидать восстановления   до 1,1640 к открытию Европы в четверг.  Если на американской сессии роста не увидим, значит цена останется в боковом тренде до выступления М.Драги.

 

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

12 сентября 2018 в 09:20   A_Vlad  
Итоги минувшего торгового дня: Во вторник, 11 сентября, торги по евро завершились небольшим ростом. Цена сначала прогулялась до 1,1644, затем сходила к уровню 1,1565. В разнонаправленных колебания я больше вижу технические факторы, чем фундаментальные. Думаю, что участники рынка пытаются занять позиции ...
13 сентября 2018 в 07:00   A_Vlad  
В среду, 12 сентября, по итогам торговой сессии на Московской бирже курс американского доллара расчётами «завтра» понизился на 37 коп. -0,54% , до 69,03 руб., курс евро – на 37 коп. -0,46% , до 80,23 руб. Торги по рублевым парам завершились снижением. Рубль укрепился к доллару и евро ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?