Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
14 августа 2018 в 16:20

Евро стабилизировался на уровне 1,1380

Во вторник, 14 августа, торги на глобальном валютном рынке проходят относительно спокойно. Нисходящая коррекция в паре доллар/турецкая лира положительно отразилась на валютах развивающихся рынков.

Лира укрепилась на 9% или 38% к росту от 5,28 до 7,08. Рост валютного курса могли вызвать действия Центробанка Турции по увеличению валютной ликвидности в банковском секторе. Проблемы в стране не разрешились, а значит укрепление нацвалюты временное и стоит его рассматривать как коррекционное движение, которым воспользуются спекулянты для наращивая длинных позиций по доллару.

На торгах в Европе курс евро упал до .1.1384. Текущий курс составляет 1,1389. Евро теряет позиции несмотря на сильные данные института ZEW Германии и ВВП Еврозоны. Считаю, что неопределенность ситуации в Турции продолжит оказывать давление на единую валюту. На американской сессии ожидаю падение курса евро до 1,1351.  Это промежуточная цель.  Продавцам открыта дорога до 1,1325.

 

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

14 августа 2018 в 09:20   A_Vlad  
В понедельник, 13 августа, торги на Bitmex по биткоину закрылись в небольшом минусе. После неудачной попытки покупателей прорваться через уровень 6500, цена вернулась к уровню 6134. Оставленная длинная тень на дневной свече сверху стала сегодня спусковым крючком для продавцов. На торгах в Азии курс ...
15 августа 2018 в 08:00   A_Vlad  
Итоги минувшего торгового дня: Во вторник, 14 августа, торги по евро завершились снижением. После коррекционного движения до 1,1429 в ходе американской сессии пара евро/доллар снизилась до 1,1320. Евро подешевел к доллару несмотря на стабилизацию курса турецкой лиры. Лира подорожала против доллара США ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?