Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
02 августа 2018 в 09:00

XBTUSD (Bitmex) – покупатели пытаются отыграть потери

В среду, 1 августа, торги по биткоину завершились снижением. При этом покупателям удалось отыграть большую часть потерь после обновления минимума. В результате сформировалась свеча с длинной нижней тенью. Из-за своего большого тела она не попадает под разворотную. 

Сегодня я ожидаю продолжение восходящей коррекции до зоны $7830 – $8000.  Зона является сильным сопротивлением. Если покупали смогут её пройти, то смена бычьей фазы на медвежью затянется на 3 дня.

По прогнозу рассмотрел рост до 7920. Такой потенциал у формирующейся ценовой модели, хотя для продолжения нисходящего движения туда забираться не стоит. Если повышение котировок остановится на отметке $7830 и цена отскочит от него на 1,5%, то готовимся к тесту 7 тыс.  

XBTUSD (Bitmex) — началась фаза снижения

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

02 августа 2018 в 08:20   A_Vlad  
Во вторник, 31 июля, по итогам торговой сессии на Московской бирже курс американского доллара расчётами «завтра» повысился на 54 коп. +0,87% , до 63,04 руб., курс евро – на 36 коп. +0,5% , до 73,51 руб. Торговый объём в паре доллар/рубль составил 3,6 млрд +25,0% , евро/рубль – ...
03 августа 2018 в 07:40   A_Vlad  
Итоги минувшего торгового дня: В четверг, 2 августа, торги по евро завершились снижением. К закрытию дня евро подешевел к доллару до 1,1582. Катализатором падения пары стало общее укрепление американской валюты после заседания FOMC и продажи рискованных активов на фоне беспокойства торговых отношений ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?