Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
10 июля 2018 в 17:00

Единая валюта усилила нисходящее движение против доллара

На торгах в Европе доллар усилил свои позиции против большинства основных валют. Евро находится под давлением со стороны кроссов с евро. Слабые данные по индексу ZEW Германии оказали давление на кросс-пары. Курс пары евро/фунт упал до 0,8822, утащив за собой пару евро/доллар до отметки $1,1691. Продавцы пробили трендовую линию на уровне $1,1730 и сейчас выросла вероятность нисходящего движения до $1,1625.

Британский фунт во вторник торгуется в боковом тренде. Участники рынка продолжают анализировать уход двух министров британского правительства, что вновь повысило опасения в отношении жесткого выхода Британии из ЕС.  

Фунт стоит $1,3271. Он частично восстановил сегодня потери, но остается под сильным давлением. Поддержка находится на уровне $1,3210.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

10 июля 2018 в 10:20   A_Vlad  
Итоги минувшего торгового дня: В понедельник, 9 июля, торги по евро закрылись небольшим ростом. Причем после падения цены на американской сессии на дневной свече образовалась длинная верхняя тень — предвестник перехода рынка в «медвежью» фазу. В ходе торгов в Штатах курс евро повышался ...
11 июля 2018 в 10:20   A_Vlad  
Итоги минувшего торгового дня: Во вторник, 11 июля, торги по евро завершились небольшим снижением. В ходе европейских торгов курс евро опускался до 1,1691. Покупателям удалось отыграть большую часть потерь к закрытию дня. Восстановлению цены способствовала нисходящая коррекция по индексу доллара. Рынок ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?