Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
06 июля 2018 в 09:00

BTCUSD: пробой трендовой линии

В четверг, 5 июля, торги по биткоину завершились снижением на 0,85%. Большую часть времени цена консолидировалась на уровне 6606.

Торги в Штатах открылись снижением. После Дня независимости американцы не стали пампить биткоин. Толпа разделилась на два лагеря. Активная борьба велась около трендовой линии на уровне 6560. Покупатели не смогли защитить его. В результате пробоя трендовой линии цена упала до 6429. Продавцы перешли в наступление после закрытия европейской сессии.

Текущая цена 6521. Падение остановилось на fibo 38,2% от роста с 5773 до 6820. Покупатели ещё сильны, пока цена находится выше 6400. Им ещё двое суток нужно простоять выше него, чтобы нивелировать все «медвежьи» сигналы, включая КЛИН от 24 июня.

Если 6400 не устоит, начнется новая фаза ослабления биткоина. Нижняя линия канала А-А, будет являться последним рубежом, от которого покупатели могут возобновить ралли.

Смотрите, как после скачка цены до 6675, рынок опять стал придерживаться паттерна от 18-22 июня. Если сегодня продавцы проявят активность, то смогут без особого труда вернуть цену к 6150. А их пассивность, наоборот, усилит позиции покупателей.

Шаблон я сделал для ориентира. На истории постоянно ищу схожие паттерны, имеющие высокую положительную корреляцию, чтобы понимать, как поведет себя толпа в той или иной ситуации. Находишь 3 паттерна и знаешь, что ожидать от рынка в будущем. Если никаких фундаментальных новостей нет, то цена придерживается выбранного сценария.

Стохастик находится в зоне продаж BTC. В любой момент может возобновиться падение, либо цена останется на текущем уровне до открытия Европы.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

05 июля 2018 в 15:40   A_Vlad  
В четверг, 5 июля, на торгах в Европе американская валюта торгуется в минусе к основным валютам, кроме японской йены. В лидерах роста находится единая валюта. На момент написания обзора евро подорожал к доллару на 0,43%, новозеландец – на 0,35%, фунт на 0,26%. Пара евро/доллар выросла сегодня ...
06 июля 2018 в 10:20   A_Vlad  
Итоги минувшего торгового дня: В четверг, 5 июля, торги по евро завершились ростом на уровне 1,1689. Поддержку евро оказали высокое значение индекса промышленных заказов в Германии, а также новость от Bloomberg, которая была опубликована в среду, 4 июля. В ней сообщалось, что в ЕЦБ некоторые члены Управляющего ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?