Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
05 июля 2018 в 15:40

Евробыки усиливают свои позиции

В четверг, 5 июля, на торгах в Европе американская валюта торгуется в минусе к основным валютам, кроме японской йены. В лидерах роста находится единая валюта. На момент написания обзора евро подорожал к доллару на 0,43%, новозеландец – на 0,35%, фунт * на 0,26%.

Пара евро/доллар выросла сегодня до отметки 1.1711, что на 61 пункт выше сегодняшнего минимума. По евро прокатилась вторая волна покупок на вчерашнюю новость агентства Bloomberg в котором говорится, что повышение ставок в Еврозоне во второй половине 2019 года слишком поздно.

Укреплению курса евро способствовали также сегодняшние данные по уровню промышленного производства в Германии за май. Производственные заказы в Германии выросли больше, чем ожидалось. По данным статистического управления Destatis, производственные заказы в мае выросли на 2,6% м/м (прогноз был 1,1% м/м), в годовом исчислении – на 4,4% г/г (прогноз был на 1,7%).

Курс евро обновил максимум и торгуется по 1,712. Покупатели нацелились в 1,1736 (112 гр.). Если от 1,1726 не последует резкого отката вниз, то значит коррекция начнется с 1,1750.

Йена торгуется к доллару в минусе, а франк в небольшом плюсе. Обе валюты являются защитными активами, поэтому следите за их динамикой сегодня. Почему? Китайская таможня сообщила об ответных мерах в случае повышения пошлин США. Новые китайские пошлины в отношении американской продукции начнут действовать сразу же после вступления в силу тарифов Вашингтона на товары (с 6 июля). Торговая война негативно отразится на рисковых активах и положительно на защитных.  

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

05 июля 2018 в 09:20   A_Vlad  
Итоги минувшего торгового дня: В среду, 4 июля, торги по евро завершились в небольшом плюсе. В США был выходной день, поэтому активность инвесторов на рынке была на низком уровне. В первой половине дня курс евро снижался до 1,1631. На американской сессии цена возвращалась к уровню 1,1675. Причиной роста ...
06 июля 2018 в 09:00   A_Vlad  
В четверг, 5 июля, торги по биткоину завершились снижением на 0,85%. Большую часть времени цена консолидировалась на уровне 6606. Торги в Штатах открылись снижением. После Дня независимости американцы не стали пампить биткоин. Толпа разделилась на два лагеря. Активная борьба велась около трендовой линии ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?