Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
04 июля 2018 в 09:40

EURUSD: технически пара готова к падению до 1,16

Итоги минувшего торгового дня:

Во вторник, 4 июля, торги по евро завершились в небольшом плюсе. В начале европейской сессии курс евро восстановился до 1,1673, после чего рынок перешел в коррекционную фазу. Поддержку доллару оказала положительная статистика из США. Объем производственных заказов превысил ожидания и оказался выше предыдущего значения.

В преддверии Дня независимости в США активность трейдеров на рынке была невысокой.

Американская статистика:

Индекс производственных заказов в США за июнь составил 0.4% (прогноз был 0,1%, предыдущее значение пересмотрено с -0,3% до -0,4%).

Запланированная статистика (GMT +3):

  • С 10:15 до 11:30 выйдут индексы деловой активности в секторе услуг Markit  за июнь в  Испании, Франции, Германии, еврозона и Британия. Из всех индексов PMI сильное влияние на рынок оказывает британский.
  • В США выходной день – День Независимости.

Текущая ситуация:

Во вторник цель не была достигнута. Цена перешла в коррекционную фазу выше балансовой линии. В среду на торгах Азии цена повышалась до уровня 1,1679. С него она отступала к 1,1660 и к настоящему времени опять торгуется по 1,1673.

На уровне 1,1680 располагается сильное сопротивление. Там сходятся разные линии от вершин. Если покупатели его пройдут, то двинутся к 1,1700. По прогнозу жду к закрытию Европы ослабления евро до 1,1600.

Сегодня в США выходной - День Независимости. Внимание трейдеров будет пирковано к данным об уровне деловой активности в сфере услуг в разных регионах.  Из всех важен британский индекс PMI.

Во второй половине недели будет опубликована новая порция статистики в США. В четверг выйдет протокол заседания Комитета открытого рынка ФРС США. В пятницу выйдут данные по рынку занятости в США за июнь. Также в пятницу вступают в силу американские пошлины на ряд китайских товаров.

 

 

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

03 июля 2018 в 16:00   A_Vlad  
В ходе европейской сессии курс евро повышался до 1,1673, от которого покупатели отступили к 1,1646. Сейчас они пытаются усилить бычий импульс от 1,1621 На момент написания обзора евро стоит 1,1655. Спрос на рисковые активы возрос на новостях из Германии и Китая. Правящая коалиция достигла договорённости ...
05 июля 2018 в 09:20   A_Vlad  
Итоги минувшего торгового дня: В среду, 4 июля, торги по евро завершились в небольшом плюсе. В США был выходной день, поэтому активность инвесторов на рынке была на низком уровне. В первой половине дня курс евро снижался до 1,1631. На американской сессии цена возвращалась к уровню 1,1675. Причиной роста ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?