Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
15 июня 2018 в 11:40

SEC остановил падение биткоина

В четверг, 14 июня, торги по биткоину завершились ростом на 5,3%. Всплеск волатильности наблюдался на американской сессии. Биток с альтами подорожал по отношению к доллару США на сообщении от SEC.  Комиссия по ценным бумагам не признала Биткоин (BTC) и Ethereum (ETH) ценными бумагами, это значит, что они не попадут под регулирование. 

Курс BTC вырос до $6737.  Для такой новости рост слабый. Кто торговал на новостях на форекс, тот знает, что положительные новости против тренда используются спекулянтами для открытия новых позиций. Чтобы сломить медвежий тренд нужна серия положительных новостей (3 минимум) с суммарным укреплением монеты на 15-20%. Одна новость останавливает падение. Вторая закрепляет коррекцию. На третьей проходим важные уровни и ломаем тренд.

Считаю, что SEC предоставил спекулянтам открыть шорты. Маржинальные продавца увеличивают позиции, но тоже с опаской. Эффект от новости действовал три часа. Азиатские участники вообще проигнорировали её, поскольку рынок знал, что ведется обсуждение о статусе криптовалют.

SEC остановил падение и сейчас рынок находится в коррекционной фазе.  От 6108 цена движется вверх в восходящем канале. Поддержка проходит через 6492. Часовые индикаторы на стороне покупателей, поэтому продавцам нужно удерживать покупателей на уровне 6580-660 как минимум 4-5 часов.  Чтобы сломить медвежий тренд нужно закрыть дневную свечу выше 7400.

 

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

15 июня 2018 в 09:40   A_Vlad  
Итоги минувшего торгового дня: На вечерних торгах курс евро/доллар рухнул на 2,4% после заседания ЕЦБ и заявлений главы ЕЦБ Марио Драги в ходе пресс-конференции. Регулятор понизил прогноз роста экономики еврозоны на 2018 год с 2,4% до 2,1%, сохранил программу QE до конца года и с октября её уменьшит ...
18 июня 2018 в 10:00   A_Vlad  
Итоги минувшего торгового дня: В пятницу, 15 июня, торги по евро закрылись небольшим ростом. После обновления минимума на уровне 1,1543 цена восстановилась до 1,1627. Евро скорректировался на фоне технических факторов, которые сработали после выхода неоднозначных данных по США. Индексы в Нью-Йорке и ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?