Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
06 июня 2018 в 17:20

Питер Прат поддержал «евробыков»

В среду на торгах в Европе у участников рынка появился интерес к рисковым активам. Американская валюта торгуется в плюсе к японской йене и швейцарскому франку (защитные активы), но в минусе к канадскому доллару, австралийскому доллару, евро, новозеландскому доллару и британскому фунту. Лидером роста является курс канадского доллара.

Евро вырос до отметки $1,1780 на комментариях представителя ЕЦБ Питера Прата о том, что вопрос сворачивания программы покупки облигаций будет обсуждаться уже на следующей неделе.

Не знаю, почему участники рынка так бурно реагируют на заявления, связанные с QE. Глава европейского регулятора Марио Драги во время своих пресс-конференций неоднократно говорил, что если экономические показатели будут соответствовать прогнозным значения ЕЦБ, то программа QE завершится в конце года. Если нет, то они её продлят. Проходит время, все выступления забываются, и трейдеры реагируют на новость, как будто они её услышали впервые. 

На момент написания обзора евро стоит $1,1767. В кросс-парах с евро сейчас смешанная динамика. Высокий спрос на евро сохраняется в парах евро/франк и евро/йена. Восходящее движение от отметки $1,1714 угасает. Полагаю, что курс евро движется к границам диапазона $1,1780-1,1790 и начнется нисходящая коррекция с целями $1,1710-1,1720. Если покупатели закрепятся выше уровня $1,1800 за евро, то рост курса европейской валюты усилится и дойдет до диапазона $1,1860-1,1870.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

06 июня 2018 в 11:00   A_Vlad  
Итоги минувшего торгового дня: Во вторник, 5 мая, торги по паре евро/доллар завершились ростом. На торгах в Европе курс снижался до уровня 1,1653. К закрытию дня покупатели отыграли все дневные потери, вернув курс на уровень 1,1732. Индексы деловой активности в США вышли на высоких уровнях и превысили ...
07 июня 2018 в 09:20   A_Vlad  
Итоги минувшего торгового дня: В среду, 7 мая, торги по евро завершились ростом. Активность трейдеров наблюдалась в начале европейской сессии. Всплеск волатильности вызвал главный экономист ЕЦБ Питер Прат. Он заявил, что на следующей неделе члены Управляющего совета обсудят возможность постепенного ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?