Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
05 апреля 2018 в 06:00

BTCUSD: Тучи опять затянули небо.

По итогам вчерашних торгов биткоин подешевел на 8,37% опустившись ниже 7 тыс. Тучи опять затянули небо. Вслед за биткоином сильно в цене потеряли альткоины. В результате чего его доля на рынке увеличилась с 44,7% до 45,1%. Общая капитализация криптовалют, по данным CoinMarketCap, составляет на данный момент 249,8 млрд долларов.

Причиной активизации продавцов стали новости о том, что пользователи биржи Binance не могут залогиниться. Поскольку явление носило массовый характер и информация быстро разлетелась по чатам и каналам, то в сети поползли слухи о новой хакерской атаке на Binance. Биржа быстро устранила проблему, но к этому моменту цена пробила важные технические уровни.

Затем участники рынка негативно отреагировали на новости из Южной Кореи. Южнокорейская Комиссия по справедливой торговле (FTC) потребовала от 12 криптовалютных бирж перезаключить контракты с клиентами, чтобы улучшить из защиту.  

В итоге к закрытию торгов в Штатах на бирже Bitfinex курс BTC/USD упал до $6725. На торгах в Азии продавцы его продавили до $6564.

Если опираться теханализ дневного ТФ, то зона $6200-$6300 может не устоять. Теперь интересно посмотреть, как воспримут текущую цену и ситуацию на рынке европейские трейдеры и инвесторы. Вчера они вызвали массовое закрытие длинных позиций, которые открывались от $6425 (01.04.18).

Чтобы покупатели опять стали открывать новые длинные позиции им нужно пройти два ценовых уровня 6745 и 6920. Если продавцы активизируются, высоки риски уйти ниже 6425.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

04 апреля 2018 в 16:00   A_Vlad  
На торгах в Европе американский доллар демонстрирует смешанную динамику при высокой волатильности. Стоит заметить, что британец торгуется в красной зоне, евро – в зеленой. Британская валюта оказалась под давлением после выхода слабой статистики. Индекс деловой активности в строительстве в Великобритании ...
05 апреля 2018 в 07:40   A_Vlad  
В среду, 4 апреля, по итогам торговой сессии на Московской бирже курс американского доллара расчётами «завтра» понизился на 12 коп. -0,22% , до 57,44 руб., курс евро – на 9 коп. -0,13% , до 70,56 руб. Торговый объём в паре доллар/рубль составил 3,1 млрд -13,88% , евро/рубль – ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?