Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
23 декабря 2017 в 19:10

Финансовый отчет трейдеров с биржи CBOE (Financial Traders Reports)

Financial Traders Report – Отчет финансовых групп трейдеров делит участников финансовых рынков на сторону покупок и продаж. Это функциональное разделение участников фокусируется на их роли на рынке в широком смысле:

Дилер/Посредник (Dealer/Intermediary) — представляет интересы продавцов. Как правило это дилеры ценных бумаг, свопов или других деривативов, а также посредники, которые получают комиссионные вознаграждения за продажу финансовых продуктов своим клиентам либо предлагая рыночное исполнение.

Управляющие активами/Институционалы (Asset Manager/Institutional) — институциональные инвесторы, включая пенсионные фонды, страховые компании, взаимные фонды и портфельные/инвестиционные менеджеры, чьи клиенты преимущественно институционалы.

Фонды с заемным капиталом (Leveraged Funds) — хедж-фонды и различные типы финансовых управляющих, включая CTA, CPO, или незарегистрированные, но подотчетные CFTC фонды. Эти трейдеры вовлечены в управление активами и частной торговлей фьючерсами от имени спекулятивных клиентов.

Другие категории (Other Reportables) — трейдеры, не входящие в вышеуказанные группы. В большинстве своем они используют фьючерсные рынки для хеджирования бизнес-риска (относительно валютных, фондовых или процентных инструментов). Группа включает корпоративные казначейства, центральные банки, мелкие банки, ипотечные и кредитные союзы, и другие подотчетные категории.

 

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

23 декабря 2017 в 18:40   A_Vlad  
Полагаю, что анализ COT на фьючерсы на биткоин ещё никто не делал. И уверен, что 90% трейдеров и инвесторов даже не знают о его существовании. Им пользуются те, кто работал и работает на фьючерсном и валютном рынках. Еженедельно Комиссия по торговле товарными фьючерсами CFTC- Commodity Futures Trading ...
23 декабря 2017 в 20:40   A_Vlad  
Сравнение июньской коррекции в 2016 году c декабрьской 2017. Положительная корреляция составляет 0,94. Курс BTCUSD скорректировался чуть больше 61,8%. Вот любит биток этот коэффициент Фибоначчи. От 555,56 цена восстановилась на 61,8% до 706 и ушла в боковик, В нем она находилась 67 дней и вышла вниз ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?