Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
26 октября 2016 в 15:00

Единая валюта скорректировалась против американского доллара

В среду основные валюты скорректировались  против американского доллара. Его сначала в Азии ослабила позитивная статистика из Австралии через укрепление австралийца. А вслед за австралийской валютой к доллару подорожали евро и фунт. Курс евро/доллар восстановился до 1,0933, фунт/доллар – до  1,2226.

Единая валюта оттолкнулась от многомесячных минимумов, однако текущий рост пары является коррекционным движением после длительного падения. На момент написания обзора евро стоит 1,0914. Перспективы дальнейшего восстановления сомнительны, хотя до 1,0960 все свободно. Тренд медвежий, поэтому двигаться вниз быстрее. Если ещё и кросс евро/фунт ускорится вниз, тогда цена быстро вернётся к уровню  1,0880. А пока в качестве первой остановки можно взять уровень 1,0900.

Фунт/доллар остановился у трендовой линии. После коррекции цена начинает нисходяще движение. Уровнем поддержки и целью выступит ценовой уровень 1,2170.

Вечером Штаты опубликуют отчеты PMI в сфере услуг США, данные по продажам нового жилья и запасам нефти в США.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

26 октября 2016 в 12:30   A_Vlad  
В среду торги на Московской бирже открылись ростом по доллару и евро. К 11:57 GMT+3 доллар торгуется по 62,21 руб. -0,04% , евро – по 67,92 руб. +0,20% .Доллар перешёл в коррекционную фазу Во вторник курс доллара и евро после обновления минимумов к рублю закрылись ростом. Снижение цен на нефть ...
27 октября 2016 в 08:20   A_Vlad  
Итоги минувшего торгового дня: В среду в рамках коррекционного движения курс евро/доллар повышался до 1,0947. Пара отступила от достигнутого максимума после американской статистики. Значения индекса деловой активности в сфере услуг и продаж на первичном рынке жилья в США оказались выше ожиданий. К закрытию ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?