Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
31 августа 2016 в 15:00

Фунт пробивается к трендовой линии

В среду в центре внимания трейдеров оказался британский фунт, который после падения на две фигуры к доллару во время вступления  главы ФРС США, отыграл 50% потерь. Курс фунт/доллар восстановился до 1,3158 с 1,3059 (на 101 пункт).

Днём британская статистика не выходила. Британец подорожал к американцу после падения кросс пары евро/фунт. На этом фоне в основной паре фунт/доллар произошёл прорыв сопротивления 1,3120, выше которого сработали защитные стопы по коротким позициям. Соответственно курс евро/доллар оказался под давлением. Даже не смотря на продажи евро в кросс-курсе, евробыки смогли поднять курс до  1,1151.

Евро проигнорировал данные из еврозоны по инфляции, которые были ниже прогнозов. Видимо, трейдеры частично фиксируют прибыль от длинных позиций в преддверии выхода данных по занятости в США в частном секторе. Отчёт ADP (Automatic Data Processing, Inc.) публикуется за день до официального релиза Non-Farm Payrolls. Между этими двумя показателями отсутствует положительная корреляция, поэтому реакции на ADP может и не быть.

Ближайшая цель по паре фунт/доллар – 1,3160. Учитывая, что американский доллар дешевеет к австралийскому и новозеландскому долларам, высоки риски рикошета  евро до 1,1175. Следите за кросс парой евро/фунт. Когда он развернётся, евро укрепится. Доллар дешевеет  по всему рынку, кроме йены. Курс доллар/йена висит на волоске. В любой момент может начаться нисходящая коррекция. 

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

31 августа 2016 в 09:30   A_Vlad  
Во вторник по итогам торговой сессии на Московской бирже курс американского доллара расчётами завтра вырос на 50,00 коп. +0,77% , до 65,25 руб., курс евро – на 26,50 коп. +0,37% , до 72,72 руб. Центральный банк России с 31 августа понизил официальный курс доллара США к рублю на 17,38 коп., до ...
01 сентября 2016 в 08:20   A_Vlad  
Итоги минувшего торгового дня: В среду торги по евро завершились в положительной области. Месячная свеча закрылась доджем на уровне 1,1157 против закрытия 1,1167 в июле. Тело свечи составило 10 пунктов. Единая валюта в течение дня находилась под давлением до тех пор, пока кросс евро/фунт не стал корректироваться. ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?