Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
09 августа 2016 в 08:10

Евро с долларом находится в боковом тренде

Итоги минувшего торгового дня:

На американской сессии активность инвесторов была низкая. На фоне отсутствия катализаторов к движению пара евро/доллар отступила к уровню 1,1072 и восстановилась до 1,1088 к открытию торгов Азии. Евро провёл день в коридоре диапазоном в 33 пункта.

Ожидания на сегодня:

На вторник я сохраняю бычий настрой по паре и полагаю, что при поддержке кросс курса евро/фунт курс евро/доллар поднимется до 1,1128. Новостной фон скудный, чтобы вызвать сильные колебания на рынке. В связи с чем укрепление евро ограничиваю уровнем 1,1150.

Новости текущего дня:  

  • В 08:45 мск  Швейцария – Уровень безработицы за июль.        
  • В 09:00 мск Германия опубликует сальдо торгового баланса за июнь.         
  • В 11:30 мск   Великобритания – Объём производства в обрабатывающей промышленности и объём промышленного производства за июнь. Сальдо внешней торговли товарами за июнь.  
  • В 15:15 мск Канада – Закладки домов за июль.       
  • В 15:30 мск США – Производительность труда вне сельского хозяйства и затраты на рабочую силу во 2 кв. 2016.          
  • В 17:00 мск Великобритания – Оценка изменения ВВП от NIESR май-июль. США – индекс экономического оптимизма потребителей от IBD/TIPP август.  

Технический анализ:

Внутридневной прогноз: минимум – 1,1071 (текущий в Азии), максимум – 1,1128, закрытие – 1,1101.

Рис. 1 курс евро/доллар, часовой период. Источник данных: TradingView

В понедельник евро/доллар остался торговаться ниже 45-го градуса и балансовой линии Lb. Пока трейдеры в цены будут закладывать снижение ставки Банком Англии, кросс евро/фунт будет оказывать поддержку евро с долларом.

Когда кросс повышается при ослабевающем долларе, по курсу евро/доллар наблюдается резкий рост. Когда кросс повышается при дорожащем долларе, курс евро/доллар консолидируется в боковом тренде. Чем сильнее будет рост EUR/USD с текущего уровня, тем выше вероятность теста 1,12.

Заработай на колебаниях курсов валют, инвестируя в Инвестиционный портфель Форекс

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

08 августа 2016 в 14:50   A_Vlad  
В пятницу доллар США подорожал ко всем валютам на сильных данных по американскому рынку труда Non-Farm Payrolls, NFP . Отчёт NFP оказывает краткосрочное влияние на доллар США, но поскольку в понедельник публикуется мало статистики, трейдеры для спекуляций используют пока его. На валютном рынке наблюдается ...
09 августа 2016 в 09:00   A_Vlad  
В понедельник по итогам торговой сессии на Московской бирже курс американского доллара расчётами завтра снизился на 93,25 коп. -1,42% , до 64,61 руб., курс евро – на 107,25 коп. -1,48% , до 71,61 руб. Центральный банк России с 9 августа понизил официальный курс доллара США к рублю на 48,28 коп., ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?