Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Новости инвестиций: Финансы, Крипта, Майнинг, FX
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Отзывы о рассылке (35)
Автор: Александр
Выход: Раз в неделю
Рубрика:  Анонсы форекс сайтов
Тип: Бесплатная
19178
23 января 2008 в 02:59

Новости FxMail.ru от 23 янв 2007: смена email, замечания по использованию платных рассылок

Здравствуйте, уважаемые пользователи!

За последнее время реализованы мелкие удобности в сервисе FxMail.ru.
 
Функция смены email-адреса (логина) пользователя.
 
Теперь вы можете сменить email (только если этот адрес уже не используется в FxMail.ru и не является почтовым ящиком в домене @fxmail.ru). Данная функция доступна со страницы изменения регистрационных данных http://fxmail.ru/my/regform.php После смены логина, рассылки FxMail.ru, на которые Вы были подписаны, будут приходить уже на новый адрес.
 
Почему пользоваться сервисом форекс рассылок для покупки торговых сигналов лучше, чем отдельными сайтами продажи торговых сигналов.
 
1) В fxmail.ru вы оплачиваете не период получения сигналов (на сайтах, предоставляющих торговые сигналы, этот период как правило составляет месяц и более), а определенное количество выпусков. Если вы решаете попробовать сигналы, вы можете купить один выпуск и проверить эффективность рекомендаций, и это будет менее рискованно, чем при оплате стоимости целого месяца сигналов на каком-либо сайте (как правило это 30 у.е. или больше).
2) Гарантия возврата денег (moneyback) обеспечивается автоматическим механизмом, реализованном в сервисе fxmail.ru. Если вы не желаете получать те или иные рассылки (сигналы), на которые вы подписаны за деньги, вы просто отписываетесь от рассылки и деньги за неполученные выпуски сразу же возвращаются на ваш счет. 3) Прозрачность и наглядность предоставляемого авторами материала обеспечивается выпусками рассылки (которые могут быть бесплатными) и возможностью открытого обсуждения рассылки и результатов торговли с использованием предоставляемых выпусков.
 
Логотипы дилинговых центров в поиске форекс брокеров
 
В результаты поиска брокеров добавлены логотипы ДЦ. Поиск стал нагляднее: 

С уважением,
Александр Гаврилов
менеджер проекта FxMail.ru 

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

03 ноября 2007 в 01:33   Александр  
Новости проекта FxMail.ru Здравствуйте, уважаемые пользователи! В сервисе FxMail.ru появились новые возможности: Возможность отписаться от платной рассылки Сейчас отписаться от платных выпусков так же легко, как и подписаться на них. Просто перейдите из Моих приходящих рассылок на страницу нужной рассылки ...
29 февраля 2008 в 11:43   Александр  
Новости проекта FxMail.ru Здравствуйте, уважаемые пользователи! Новый раздел FxMail.ru - Софт программы форекс На сайте FxMail.ru открылся новый раздел: Программы форекс. Представлены программы следующих категорий: Торговые системы форекс Экономические новости Технический анализ Курсы валют Исторические ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?