Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Технический анализ фондового рынка
Еженедельный анализ фондового рынка на предстоящую неделю.Анализ проводится по трем фондовым индексам DAX,Dow Jones,FTSE. При проведении анализа используется индикатор Ишимоку и торговые каналы. Таймфрейм-4 часа.
Отзывы о рассылке (0)
Автор: stock-maks
Выход: По выходным
Рубрика:  Фондовый рынок
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Best Invest Blog   2103   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
01 ноября 2009 в 22:09

Технический анализ-фондовый индекс DAX (02.11.09-06.11.09)

   Завершилась очередная торговая неделя на фондовом рынке. Хотим отметить, что последний торговый день оказался и последним в месяце октябре. Так позитивно начавшаяся осень на протяжении двух месяцев радовала участников фондового рынка. Фондовый индекс DAX  так же как и большинство фондовых инструментов демонстрировал на протяжении месяца рост в пределах торговых уровней. И вот, подводя итог торгов прошлой недели и месяца в целом, честно говоря  можно было закончить торги и лучше. На графике похоже в виде месячного отчета формируется вершина, причем обращаем ваше внимание на то, что последний день месяца был отмечен сильным снижением фондового индекса на высоких обьемах. Вероятнее всего усугубляло ситуацию и то, что пятница была последним торговым днем месяца, а большинство участников фондового рынка, наблюдая негативную макроэкономическую ситуацию за прошлый месяц попросту фиксировали полученую прибыль. И это на сегодня разумно. Рынок  в перспективе возьмет передышку, которая врядли выльется в сильную коррекцию, однако держать открытыми позиции которые не будут приносить прибыль в среднесрочной перспективе не выгодно. Фондовый индекс DAX  на прошлой неделе демонстрировал преимущественно негативную динамику чем и закончил торговую неделю (месяц). 
    Общий фон на начало недели - сильно негативный.
    На представленых графиках сложилась ситуация когда цена вышла за границы канала, мы склонны считать что движение цены вниз продолжится. Поскольку цена так и не закрепилась на определенном уровне, канал не был перестроен. Учитывайте в своей работе то, что вероятно цена формирует вершину.
   1-й уровень сопротивления -5488, нижняя граница канала.
   2-й уровень сопротивления -5690, середина канала.
   3-й уровень сопротивления -5900, верхняя граница канала.
   Уровень поддержки 5340, отметка которую вероятнее всего достигнет цена на следующей неделе.
   Линии Tenkan и Kijun- указывают на начало снижение цены фондового индекса.
   Линия Chinkou- указывает на начало сильного снижения фондового индекса. Сильный сигнал к снижению.
   Наклон канала- вверх. Канал не перестраивался до закрепления цены на определенном уровне и образования третьей точки для построения нового канала.
   Облако индикатора Ишимоку- начало изменять свой цвет, что может сигнализировать о снижении цены фондового индекса DAX в будущем.
   Резюме- Ситуация по фондовому индексу складывается достаточно неблагоприятной. Начало нового месяца возможно будет с сильно негативных настроений. Мы бы рекомендовали не открывать новых торговых позиций в первую неделю торгового месяца. Старые открытые позиции так же необходимо контролировать, чтобы не пропустить сильных движений. На начало недели складывается негативная ситуация и до прояснения рекомендуем оставаться вне рынка.
Stock markets-Фондовый рынок который работает на вас

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

01 ноября 2009 в 22:05   stock-maks  
На Тумманом Альбионе так же сгущаются тучи. Фондовый индекс FTSE в четверг предпринял попытку отскочить от нижней границы канала однако неудачно, ввиду захлыснувших экономику Великобритании неблагоприятных макроэкономических данных и сообщений со стороны банковского сектора. Отчеты компаний которые ...
13 февраля 2011 в 15:58   stock-maks  
Фондовый индекс Доу-Джонса. Американские биржевые площадки продолжают уверенный рост. Рынок труда в США начал подавать первые признаки того что ситуация стабилизируется, а программа лояльности и поддержки экономики страны которая проводится ФРС оказывается действенной. И как полагает председатель Федрезерва ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?