Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Обучение эффективной торговле - страница №8

 Подписка на RSS

Сообщений:   89
Котс
Пользователь без регистрации
   17 марта 2022 в 15:16 Цитировать
Да, с привозом товара из-за рубежа дела тяжело обстоять будут..
Vadim
Участник
Сообщений: 66
   17 марта 2022 в 15:18 Цитировать
Самое главное для торговли это хорошая реклама. 
Kirs
Участник
Сообщений: 84
   17 марта 2022 в 15:31 Цитировать
Цитата:   Vadim   17 марта 2022 в 15:18
Самое главное для торговли это хорошая реклама. 
Реклама конечно же в торговле играет огромную роль, но и о других составляющих не стоит забывать. Например, об автоматизации, ведь благодаря неё можно значительно повысить эффективность продаж, да и вести учёт станет намного проще. Есть специальный софт https://interlogika.ru/roznichnaya-torgovlya , который можно использовать для этого. Рекомендую Интерлогика, он недорогой и эффективный, я его для ведения своего бизнеса применяю. 
Kirs
Участник
Сообщений: 84
   17 марта 2022 в 15:45 Цитировать
Можете записаться на консультацию в компанию Интерлогика, там на счёт автоматизации проконсультируют. Специалисты квалифицированные, проведут аудит, выявят недостатки механизма учёта и т.п.
models1995
Участник
Сообщений: 70
   17 марта 2022 в 17:05 Цитировать
А кому в целом нужен заработок и работа, совсем недавно я нашла очень классный сайт, там мне приглянулись вакансии няни в москве от прямых работодателей https://youhelp.ru/work-for-nannies/ - до сих пор работаю. Там много направлений по трудоустройству, думаю и для себя что-то интересное найдете. 
Walentinyshka
Пользователь без регистрации
   28 марта 2022 в 12:29 Цитировать
Тоже интересуюсь обучением по трейдерству. Есть интересно толковые курсы в сети. Подскажите коллеги.
Regina
Участник
Сообщений: 23
   28 марта 2022 в 14:10 Цитировать
Я сама с этого начинала, поэтому решила и тебе дать хорошую подсказку на сайт, где предлагается складчина курсов
Там реально множество полезных обучающих курсов по теме трейдинга, форекс. Вначале нужно будет поставить плагин для браузера, чтобы иметь полный доступ ко всем электронным книгам и видеокурсам по финансовой тематике, рекомендую.
Radimaya
Участник
Сообщений: 22
   28 марта 2022 в 16:36 Цитировать
Ухты! Я и не знала что есть такой вариант... Спасибки, полистаю этот сайт, изучу детальнее.
models1995
Участник
Сообщений: 70
   18 апреля 2022 в 12:28 Цитировать
А мы решили открыть свой бизнес и обратились в агентство маркетинговых исследований и бизнес-планов, они нам очень помогли. Там нам очень приглянулось изучение предпочтений потребителей в Японии, Республике Корее, Сингапуре, Таиланде, Камбодже и других странах Азии https://gidmark.ru/services/issledovanie-aziatskih-rynkov - очень рекомендую всем их агентство . 
копитрейдинг
Пользователь без регистрации
   05 мая 2022 в 09:24 Цитировать
Про копитрейдинг сделок кто-то слышал для криптовалют?

Стоит ли его использовать или есть подводные камни какие-то?
Страница:      1  ...   5   6   7   8   9   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?