Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаРассылка в мессенджеры

FXstart - страница №3

Подписка на RSS

Ван Хельсинг.
Завсегдатай
   30 июля 2009 в 01:20
ДЦ -лохотрон...и я осмелюсь сказать!
Ван Хельсинг.
Завсегдатай
   30 июля 2009 в 23:48
Цитата:   Alexei   27 июля 2009 в 01:32
Лично у меня все норм, вывод да, в течение 24-30ти часов, а так все хорошо!
p.s. и не ставьте этих советников, головой думайте.. не разу не подводила!
А если у меня советник хороший!?
Ван Хельсинг.
Завсегдатай
   30 июля 2009 в 23:48
Зачем головой думать приятель???????????7
Ван Хельсинг.
Завсегдатай
   06 августа 2009 в 01:55
FXstart -порожняк и позорищще!!!!!А не ДЦ!!!!Отдайте свои деньги- лишитесь своих денег даже если вы их не слили...даже если вы профи ..вы никогда больше не увидете,не получите не цента от своего депозита,вам никто не даст их получить никогда потомучто этот лохотронный FXstart и есть кухня лохотрона для лошариков...
Privet
Пользователь без регистрации
   12 августа 2009 в 19:21
Как только выбиваешся в плюсы, то начинаются проблемы с зависанием котировок. В начале зависания были каждую 5-6 мин часа, теперь совсем опупели, каждые 10 мин.
Старый воин
   26 августа 2009 в 17:14
Цитата:     07 июля 2008 в 01:02
Мошеники,воры и хамы!!!
http://www.forum.fxstart.ru/showthread.php?t=629

filin65
почитал данную ветку форума и понял что в этой компании делать обсолютно нечего - особенно с большими деньгами ( (имеется в виду сумма от 20.000 $ и выше)

данное заключение сделано на основании ответов администрации и их отношения к клиентам ( как существующим так и к будущим )

Согласен с Сергеем полностью !Это мошенники ! Такой конторы нет в Санкт Петербурге по указанному адресу на сайте ул. Мельничная д.14 офис 107 ,а на номере телефона типа который на сайте в контактах 88129735653 стоит автоответчик круглые сутки,желающие могут легко проверить.Уважаемые трейдеры,все кто пострадал от их действий,не стесняйтесь и смело обращайтесь в отдел "К" по месту вашего проживания и уверяю вас,ваши заявления будут далеко не первыми и у вас будет реальный шанс вернуть свои средства ,которые они тем или иным незаконным способом присвоили ,это пример из личного опыта,эти кидалы после воздействия на них сотрудников правоохранительных органов будут сами искать способ ,чтобы с вами все уладить,я это прошел и вам того желаю !
Радченко Олег
   26 августа 2009 в 19:16
У меня тоже проблемы с выводом после успешной работы,но пока надеюсь что вернут деньги.если нет.Возможно будет не лишним воспользоватся советом Старого воина Пока жду........
Радченко Олег
   02 сентября 2009 в 08:47
Все вывел,нормальная контора
Ван Хельсинг.
Завсегдатай
   06 сентября 2009 в 20:27
Когдато с их конторы была замануха типа 200$ на счёт каждому.Ни о каких 200 бакинских там и речи быть не могло 100 человек получили по 2 бакса,а точнее 200 центов.
Кто-то сразу слил ктото немного погодя.Я за пару-тройку месяцев чисто ради эксперимента тестил одну хорошую систему и из 2$ сделал 10$ ради экспермимета решил снять пару баксов.Мне написали что я не выполнил их условия.
Дело вовсе не в этих копейках-нескольких баксах,а дело в честности,которой тут не существует.
Медведь.
Активист
   09 октября 2009 в 20:09
Часто отключают терминал-и в не самое подходящее время.
Страница:      1   2   3   4   5   6  ...  28   

Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?