Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

FXstart - страница №20

 Подписка на RSS

Сообщений:   280
Михаил Рудаков
Новичок
Сообщений: 2
   29 марта 2016 в 21:21
Хороший брокер. Открыл инвестиционный счет, перешел на второй уровень и теперь торговать буду с счетом 500 долларов . Для форекс это не много, но для начала пойдет.
Денис
Новичок
Сообщений: 1
   01 апреля 2016 в 04:34
Отличные условия торговли! Даже новичку не сложно зарабатывать с первого дня. Спасибо!!!
Aziz
Новичок
Сообщений: 1
   25 апреля 2016 в 21:00
Всем привет я работаю с брокером FXStart.org и мне понравился всем предлагаю эту здесь все проще спасибо)
виталий
Новичок
Сообщений: 1
   26 апреля 2016 в 03:00
Хороший www.forexstart.org с отличной инвестиционной программой. Пробуйте не пожалеете. Тем более денег своих вкладывать не нужно.
ulugbek
Новичок
Сообщений: 2
   26 апреля 2016 в 12:23
форексстарт дает шанс каждому бесплатно и без своих вложений попробовать свои силы в ворекс торговле, решил тоже попробовать,перешел на второй этап, постораюсь дойти до конца
ulugbek
Новичок
Сообщений: 2
   26 апреля 2016 в 12:23
форексстарт дает шанс каждому бесплатно и без своих вложений попробовать свои силы в ворекс торговле, решил тоже попробовать,перешел на второй этап, постораюсь дойти до конца
Александр
Новичок
Сообщений: 1
   03 мая 2016 в 20:18
да здесь действительно можно заработать! супер!!!!!
Михаил
Новичок
Сообщений: 1
   04 мая 2016 в 18:13
Прошёл 1 этап , без особых усилий , только вот обязательная торговля в вэб терминале , раздражала ( не привычно глазу было ) , надеюсь дальше в клиенте можно будет продолжить .
Beka
Новичок
Сообщений: 1
   04 мая 2016 в 18:34
Всем привет я работаю с брокером FXStart.org и мне понравился.Прошёл 1 этап , без особых усилий.Перешёл во второй тур по инвест-программе ForexStart.всем удачи.
Gehuty
Новичок
Сообщений: 2
   17 мая 2016 в 16:03
Перешел во второй тур. Пока ни каких особых проблем в работе не увидел. Хотя веб терминал паршивенький. Мета трейдер попривычнее и надежнее. Но повторюсь в самой работе пока ничего отрицательного не вижу. Будем посмотреть.
Страница:      1  ...   17   18   19   20   21   22   23  ...  28   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?