Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

X-Trade Brokers - страница №9

 Подписка на RSS

Сообщений:   113
Иннокентий
Новичок
Сообщений: 8
   13 июня 2018 в 18:49
Цитата:   Cokolov   13 мая 2018 в 10:35
Я доволен. Вывод средств тут отлажен на "ура". Одобряют всегда в тот же день. Исполнение тоже довольно ничего, на мажорках все летает, реквот нет, и спред не расширяется на спокойном рынке. Причем лоты у меня маленькие. За апрель сделал 64%, месяц удачно прошел.
Кстать, брокер щас акцию запустил с выгодным курсом, фактически можно пополниться по цене на 20% выгоднее рыночного курса доллара.
Miron
Новичок
Сообщений: 4
   26 июня 2018 в 11:39
Цитата:   JPhelps   13 декабря 2017 в 18:11
Что удивило тут еще и сервис xSocial имеется, который регулируется CySEK, с лицухой по международным стандартам.
Очень широкий выбор по провайдерам сигналов, торгуют стабильно, есть куда инвестировать.
А сами пробовали уже этот сервис, насколько удобный и эффективный для инвестора?
Miron
Новичок
Сообщений: 4
   26 июня 2018 в 11:46
Цитата:   Иннокентий   13 июня 2018 в 18:49
Цитата:   Cokolov   13 мая 2018 в 10:35
Я доволен. Вывод средств тут отлажен на "ура". Одобряют всегда в тот же день. Исполнение тоже довольно ничего, на мажорках все летает, реквот нет, и спред не расширяется на спокойном рынке. Причем лоты у меня маленькие. За апрель сделал 64%, месяц удачно прошел.
Кстать, брокер щас акцию запустил с выгодным курсом, фактически можно пополниться по цене на 20% выгоднее рыночного курса доллара.
И если не ошибаюсь эта акция для тех кто пополняет торговый счет в UAH. после чего xDirect зачисляет USD по текущему курсу.
JPhelps
Новичок
Сообщений: 9
   05 июля 2018 в 16:13
Взял бонус у них в 1000 гривен по акции Легкий старт, приятненько, реально порадовали халявой. Спешим акция ограничена по времени.
Zhurawlev
Новичок
Сообщений: 2
   18 августа 2018 в 18:45
Цитата:   JPhelps   05 июля 2018 в 16:13
Взял бонус у них в 1000 гривен по акции Легкий старт, приятненько, реально порадовали халявой. Спешим акция ограничена по времени.
Бонус еще и с отработкой, объем сделал и можно обналичивать бабосики. Почаще надо такие акции устраивать, тогда точняк не заскучаешь)
Zhurawlev
Новичок
Сообщений: 2
   18 августа 2018 в 18:49
Цитата:   Cokolov   13 мая 2018 в 10:35
Я доволен. Вывод средств тут отлажен на "ура". Одобряют всегда в тот же день. Исполнение тоже довольно ничего, на мажорках все летает, реквот нет, и спред не расширяется на спокойном рынке. Причем лоты у меня маленькие. За апрель сделал 64%, месяц удачно прошел.
Спред только ночью расширяется, ну и проскальзывания периодически бывают, хоть и редко, но это стандарт для брокеров выводящих сделки на межбанк. В целом условия приемлемые, исполнение до 700-800мс, пинг до 60мс.
FxDriver
Новичок
Сообщений: 3
   03 февраля 2019 в 15:38
У брокера на депозиты от $5000 начали начислять 12% годовых на остаток средств. Раньше такого не было. Круто и на торговле можно заработать, и на остаток средств как в банке на депозит выгодный процент начисляется. Классный брокер, рекомендую
FordGT
Новичок
Сообщений: 1
   23 февраля 2019 в 22:24
Прошлый год был не самым лучшим для торгов. Купил в начале года американских акций на счете в Америтрейд, так после обвала фондового рынка была просадка до 40% на счете. Правда сейчас уже даже в плюсе небольшом.

А на форексе ну и нефтью и золотом торгую в xDirect. С ноября прошлого года самый мой прибыльный период на счете у этого брокера. Нефть выгодно продал по совету их аналитика и поймал несколько сделок по 300-500 пунктов, а в начале этого года купил золото, обратно же после обзора на сайте, там где аналитик четко объяснил что если на фондовых площадках обвал, то сильно золото подскочит в цене - типа идет переток капитала в золото. Вот я после того как шорты по нефти закрыл сразу 1 лот золота и купил. Уже 920 пунктов прибыли. Так я на счете в $3000 за несколько месяцев 10 000 заработал и при том что сильно не рисковал. Вот вам и торги на финансовых рынках, перспективная штука если делать все правильно. Уже часть прибыли у брокера выводил - сумма $1500 на карту в тот же день вечером поступила, а потом $2700 снимал - деньги пришли на 2-й день. Продолжаю торговать, надеюсь и дальше будет все так четко, всем уждачи
Илья Борисов
Новичок
Сообщений: 2
   28 марта 2019 в 02:05
Начинал свой путь на финансовых рынках с криптовалюты. Но после того как вся крипта остановилась, решил у одного из форекс-брокеров зарегистрироваться. Да и последнее время что-то криптобиржи все подряд взламывают, полно мошенничества и т.п. Так что решил у европейского брокера счет открыть и разными фондовыми индексами, да золотом и серебром пытаться торговать. Сначала в кипрской компании регистрировался, но там прислали анкету на 100 страниц для заполнения на английском, которую я заполнять не стал. После этого открыл счет в хДирект, в тот же день сделал депозит по Вебмани на 500 баксов и в этот же день и начал торговать. За несколько месяцев пока ничего не заработал. Пока в нуле, плюс-минус 100 долларов, но такой трейдинг мне начинает нравится. Всегда считал что за инвестициями будущее!
Игорек
Новичок
Сообщений: 1
   01 апреля 2019 в 10:58
На поддержке у брокера толковые менеджеры, во всех вопросах разбираются - трейдинг, аналитика, платежи по банку, торговые условия и все остальное в том числе. Если возник какой-то вопрос, связался с менеджером он оперативно и доступно все объяснил, не надо ждать неделю ответа на Емайл как у некоторых других брокеров
Страница:      1  ...   6   7   8   9   10   11   12   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?