Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

X-Trade Brokers - страница №5

 Подписка на RSS

Сообщений:   113
Николай
Новичок
Сообщений: 1
   22 июня 2015 в 15:11
Неплохая компания.
Стабильный ввод и вывод средств и по сравнению с другими брокерами, не зарабатывают на комиссиях. Регулярно смотрю их вебинары с Юрием Иващенко. Прогнозы в большинстве случаев помогают и ухожу в стабильный плюс.
Дмитрий
Новичок
Сообщений: 1
   14 июля 2015 в 16:53
Несмотря на то, что тут некоторые пишут, что у них были проблемы с выводами, у меня за три года работы с ними не было ни одной.Последнее время начал смотреть их регулярную аналитику по средам и пятницам и к моему удивлению 90% из них реально работают. Начал еще больше зарабатывать, а дополнительные доходы всегда радуют
Корнелий
Новичок
Сообщений: 1
   01 сентября 2015 в 15:05
Зарегистрировался месяц назад. Долго думал о том, чтобы открыть счёт у нашумевшего Герчика, но в последний момент передумал. Слишком много уж непонятностей и подозрений у меня возникло с его фирмой. В Иксдайрект понравилась лицензияи аналитика от Юрия Иващенко. За месяц просмотров очень многому научился и стал меньше получать лосей.
Сайт и личный кабинет конечно надо подправить, но это впринципе не беда, так как торговле не мешает.
MiFIDUA
Новичок
Сообщений: 2
   02 ноября 2015 в 19:53
xDirect (они же XTB, X-Trade Brokers, X-Trade Ukraine) не выплачивает средства с торгового счета.

Счет был открыт давно, 13 января 2014. Клиент Антон К., Логин 64307. Сумма $1900. Денег не возвращают уже больше года, требуют все новых дополнительных документов, тянут резину.

Будьте осторожны!
Yuriy Z
Новичок
Сообщений: 2
   13 ноября 2015 в 22:24
Добрый день.
Являюсь клиентом данного брокера более 3 лет. Так же у них обслуживаются несколько моих знакомых — я их и привел туда по партнерской программе. Проблем с выводом денег ни у кого не было ни разу. Торговые условия норм, не хуже конкурентов. Все вопросы решаются быстро саппортом. Иногда цена проскальзывает на резких скачках рынка.
В последнее время неплохо развивают свои доп.сервисы. Я доволен.
Yuriy Z
Новичок
Сообщений: 2
   13 ноября 2015 в 22:26
Цитата:   MiFIDUA   02 ноября 2015 в 19:53
xDirect (они же XTB, X-Trade Brokers, X-Trade Ukraine) не выплачивает средства с торгового счета.

Счет был открыт давно, 13 января 2014. Клиент Антон К., Логин 64307. Сумма $1900. Денег не возвращают уже больше года, требуют все новых дополнительных документов, тянут резину.

Будьте осторожны!
я видел на другом форуме ответ компании вам. вы бывший сотрудник компании, который проводил махинации, за что и был уволен!
MaddBiker
Новичок
Сообщений: 1
   17 ноября 2015 в 17:34
Работаю с этой канторой давно и безуспешно, полная баранка и в последнее время становитцо хуже и хуже. Нагло аннулируют прибыльные сделки. Выводят только депо, и то после десятой попытки, прибыля не выводят, часто слышу о проблемах эйтой кухни, так что беги от меня, я твои слезы))) отакэ
xDirect
Новичок
Сообщений: 1
   02 декабря 2015 в 11:59
Цитата:   MiFIDUA   02 ноября 2015 в 19:53
xDirect (они же XTB, X-Trade Brokers, X-Trade Ukraine) не выплачивает средства с торгового счета.

Счет был открыт давно, 13 января 2014. Клиент Антон К., Логин 64307. Сумма $1900. Денег не возвращают уже больше года, требуют все новых дополнительных документов, тянут резину.

Будьте осторожны!
Уважаемые трейдеры! По поводу неправдивого комментария от MiFIDUA 02.11.2015 можем сообщить следующие факты: счет 64307 изначально был открыт на имя Антон Киссе и был предназначен для вывода бонусов по партнерской программе. Как выяснилось со временем, никакого Антона Киссе в природе не существует, а предоставленные документы для верификации личности были созданы с помощью известной программы Photoshop. В ходе проведенного внутреннего расследования были собраны неопровержимые доказательства, указывающие на незаконные махинации определенных сотрудников xDirect -они специально создавали себе фейковые партнерские аккаунты с целью присвоения себе бонусных партнерских выплат. Естественно, участники данной «схемы» были раскрыты и уволены, а начисленные средства заблокированы. На счет 64307 никогда со стороны Антона К. пополнения денежных средств не производились, а 1900 долларов США – это сумма бонусов, начисленных за торговые операции ЯКОБЫ привлеченных клиентов. Подобные ложные отзывы (смотрите доказательства здесь https://fxtraders.info/reviews/xdirect/ ) были размещены на многих площадках пользователями под никами MiFIDUA, MaddBiker, Slalom и др. Все они происходят от бывших сотрудников, которые и в дальнейшем могут размещать негативные комментарии под разными никами. Просим участников обращаться в техподдержку xDirect при возникновении вопросов или сомнений в добросовестности компании. Компания уже более 10 лет работает на рынке, дорожит своей репутацией и может аргументированно опровергнуть неправдивые обвинения.
Виктория
Новичок
Сообщений: 1
   07 декабря 2015 в 20:08
Все с этим брокером окей, реквоты и проскальзывания есть у всех. Самое главное что с выводами в поряде. Поторговав на брокерах "кидалах" поняла на сколько это важно.
Серз8
Новичок
Сообщений: 1
   18 января 2016 в 15:46
Хороший брокер! Торгую полгода, все ок, интрадей на евродолларе, зарабатываю! Вывожу на вебмани быстро и без проблем. На новостях исполняют, но проскальзывают. После одной черной кухни, где кинули - тут просто рай) всем доволен, буду дальше торговать!
Страница:      1   2   3   4   5   6   7   8  ...  12   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?