Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

X-Trade Brokers - страница №4

 Подписка на RSS

Сообщений:   113
Andrey
Новичок
Сообщений: 2
   31 октября 2014 в 16:28
Цитата:   Миша   13 марта 2014 в 19:15
Я недавно позвонил к ним в офис и приятно был удивлен.Они мне сказали, что у меня есть какие то бонусы за торговлю. И предложили мне обменять бонусы на приз. У меня хватило на вай фай роутер. Мелочь а приятно. Посмотри как будет дальше.
Да, это класная у них штука - подарки за торговлю. Так или иначе торгуеш, а тут тебе еще и подарок. я кстати за свои бонусы жене телефон взял. Попросил другую модель, не такая как у них на сайте. Они сказали без проблем. Мне еще надо было отправить его в другой город, они сами все сделали, напрямую. Вообщем приятно было.
Руслан
Новичок
Сообщений: 9
   11 декабря 2014 в 00:27
Не знаю как у вас ребят все хорошо, аж подозрительно… Я лично в этой компании ничего хорошего не нашел… Что вы нашли не пойму.. Или вам нравятся проскальзывания? Или может реквоты? Или может когда сервер виснет и терминал не работает???? Да, да, именно это меня и не устроило! Так что я не советую!!!!!!
Святослав
Новичок
Сообщений: 1
   23 декабря 2014 в 16:55
5 лет назад торговал с Икс-Трейдом, потом забросил торговлю. Пару месяцев назад решил вернуться на форекс и позвонил им в офис спросить что да как. Они мне все подробно рассказали, что поменяли название на Икс-Директ 3 года назад, но в остальном практически без изменений, предложили гривневый счет. Я заинтересовался, решил попробовать. Пока никаких претензий нет, сервис на высоте, техподдержка работает профессионально.
cockon
Новичок
Сообщений: 7
   09 января 2015 в 17:58
Цитата:   Руслан   11 декабря 2014 в 00:27
Не знаю как у вас ребят все хорошо, аж подозрительно… Я лично в этой компании ничего хорошего не нашел… Что вы нашли не пойму.. Или вам нравятся проскальзывания? Или может реквоты? Или может когда сервер виснет и терминал не работает???? Да, да, именно это меня и не устроило! Так что я не советую!!!!!!
Я вообще-то тоже не в восторге от этой компании, соглашусь с проскальзываниями, они просто превышают все возможные проскальзывания, которые я видел у других компаниях. Терминал зависал несколько раз, что тоже резко поменяло мое отношение к брокеру. Не все - очень плохо, но и не хорошо.
Станислав
Новичок
Сообщений: 4
   29 января 2015 в 21:09
Добрый вечер. На форексе давно, перевидал разных брокеров с xdirect тоже начинал торговать. Как начал так и закончил, развод полный котировки наляпистые, не выводят на межрынок, дурят только. Зарабатываешь тяжело – реквоты, проскальзывания. Ну не тот, не вариант для нормального здраво мыслящего трейдера.
Инек
Новичок
Сообщений: 5
   06 февраля 2015 в 13:13
Цитата:   Станислав   29 января 2015 в 21:09
Добрый вечер. На форексе давно, перевидал разных брокеров с xdirect тоже начинал торговать. Как начал так и закончил, развод полный котировки наляпистые, не выводят на межрынок, дурят только. Зарабатываешь тяжело – реквоты, проскальзывания. Ну не тот, не вариант для нормального здраво мыслящего трейдера.
Ну ладно, это еще понять можно, реквоты и проскальзывания. А вы у них выводить пробовали? ЯЯ пробовал, так задержки бешанные. А мне в брокере важно, чтоб все было чисто с выводом. Не годиться ИКС ДИРЕКТ.
korus
Новичок
Сообщений: 4
   22 февраля 2015 в 11:33
Контора которая втупую охотиться на ваши деньги. Больше чем ты вложил, тут ты просто не заработаешь и то не факт что еще останутся те деньги которые ты вложил.. То реквоты, то сбой связи, то проскальзывания, то спред взлетел, шпилька пролетела и т.д. используют самые знаменитые кухонные приемы. Кухня одним словом да и все.
agarnus
Новичок
Сообщений: 9
   07 марта 2015 в 01:33
С выводом средств сплошные проблемы!!! Выводил свои 450 долларов 3 месяца! Это был первый и последний раз. Больше сотрудничать с «иксом» - не желаю и буду пропагандировать этуу фирму с негативными отзывами! Ни в коем случаи не рекомендую!!!!!!!!!!!!!!
andrey
Новичок
Сообщений: 1
   07 марта 2015 в 17:48
В четверг без проблем вывел свои чесно заработанные 700 баксов. Сегодня решил впервые написать отзыв. Как по мне Директ сейчас наиболее стабильный и надежный брокер. Еще выделил бы низкие спреды и небольшую комиссию на вывод средств. Вобщем пока доволен.
Инна
Новичок
Сообщений: 1
   14 апреля 2015 в 22:50
Хороший брокер, торгую с ним уже пол года. Деньги выводят без задержек, исполнение в норме. А сейчас узнала что можно открыть счет в гривне. Это очень удобно, так как доллар купить в Украине очень проблематично.
Страница:      1   2   3   4   5   6   7  ...  12   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?