Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

X-Trade Brokers - страница №2

 Подписка на RSS

Сообщений:   113
tibald
Пользователь без регистрации
   11 февраля 2011 в 19:30
этот брокер работает на очень хорошем уровне: поддержка четко и вовремя на вопросы отвечает; быстро можно ввести и вывести деньги; хороший выбор товарных инструментов; в общем меня все устраивает уже больше года, с тех пор как начал у них торговать
Иван
Пользователь без регистрации
   14 февраля 2011 в 18:18
Думаю, что брокер, который может спонсировать Формулу-1, достоин доверия=) есть деньги, значит, нет повода воровать у клиента, как это делают многие кухни. Эх, вот бы открыть счет тысяч на 50 баксов и поехать посмотреть на гонки...
kesar
Пользователь без регистрации
   15 февраля 2011 в 13:34
а эти поездки реально организуются^ как указано на сайте брокера "гарантированное посещение VIP Lounge Vodafone McLaren Mercedes на гран-при Formula 1"? есть ли хотя бы фото посмотреть или видео?
fighter
Пользователь без регистрации
   15 февраля 2011 в 21:26
больше всего меня подкупает нормальное человеческое страхование клиентских средств; все прозрачно: я всегда знаю, сколько мне вернут, если вдруг что случится; компания, которая уважает клиентов, сама достойна уважения
mavr
Новичок
Сообщений: 1
   21 февраля 2011 в 22:32
Приятно, когда компания серьезно относится к каждому своему клиенту - я это понял после того, как в течение дня никак не мог разобраться с настройкой терминала под опционы: никто из клиентской службы на мне не срывался, нашли проблему и решили. Вот в результате такого сервиса клиенты и становятся постоянными.
Ольга
Новичок
Сообщений: 1
   28 февраля 2011 в 16:18
да, я тоже видел про формулу 1, жалко пока авто не разыгрывают, а то можно было бы напрячься и ездить на крутой тачке=)
vurdom
Новичок
Сообщений: 1
   22 марта 2011 в 04:01
Компания XTB работает в соответствии с требованиями Европейской Финансовой Директивы MiFID - плюс № раз. Лицензируется и контролируется соответствующими организациями в 16 странах ЕС - плюс № два. Деятельность компании X-Trade Brokers регулируется Polish Financial Supervision Authority (PFSA)- плюс № три. Лицензия Европейского Союза № DDM-M-4021-57-1/2005 -плюс № четыре. В 2006 компания была удостоена высокого звания Best-in-class broker Восточной Европы по версии издания "Money Markets" -плюс № пять. Сколько еще брокеров имеют хотя бы половину их этого набора?
Фаертон
Новичок
Сообщений: 1
   29 марта 2011 в 04:48
Вот уже год я являюсь клиентом этого брокера и ни разу не сталкивалась ни с какими проблемами. Сервисом довольна. Саппорт всегда приветлив и готов помочь. Отношение людей – самое главное.
Sasha
Новичок
Сообщений: 2
   15 июня 2011 в 12:43
Цитата:   Фаертон   29 марта 2011 в 04:48
Вот уже год я являюсь клиентом этого брокера и ни разу не сталкивалась ни с какими проблемами. Сервисом довольна. Саппорт всегда приветлив и готов помочь. Отношение людей – самое главное.
Саппорт, конечно, приветлив и готов помочь, правда иногда чуть запаздывает))) Но в любом случае могу оставить только позитивный отзыв, так как не саппорт главное в работе брокера, а честность и открытость компании перед своими клиентами, за это вам, ребята, отдельное спасибо!
Sasha
Новичок
Сообщений: 2
   05 июля 2011 в 16:42
Цитата:   Ольга   28 февраля 2011 в 16:18
да, я тоже видел про формулу 1, жалко пока авто не разыгрывают, а то можно было бы напрячься и ездить на крутой тачке=)
Хочешь выиграть болид?)))Это вряд ли))) Но можешь по программе лояльности выиграть Mitsubishi Lancer X, не такая, конечно, крутая тачка, но тоже ничего, симпатишшшненькая.
Страница:      1   2   3   4   5  ...  12   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?