Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

X-Trade Brokers - страница №11

 Подписка на RSS

Сообщений:   113
dimahrust43
Новичок
Сообщений: 1
   25 сентября 2019 в 09:44
Все вопросы решаются оперативно, поддержка хорошая. Довольно быстрое открытие счета и если живете в Украине, то классные счета в гривне. Ну и нельзя не подметить, что у них индексы без свопов, очень удобно долгосрок торговать.
bumexpl5
Новичок
Сообщений: 1
   24 октября 2019 в 09:27
Мне нравятся их разные акции с адекватными условиями. А не то когда вам начислили бонус и вы пока не проторгуете овер много лотов, то не сможете вывести даже часть денег. + есть крутая акция с 24% годовых на свободные средства. Также, хорошая поддержка и торговые условия. Рекомендую присмотреться к данной компании.
kiril.krot
Новичок
Сообщений: 1
   04 ноября 2019 в 10:55
Адекватная компания. Условия по спредам и свопам хорошие. Всегда можно с ними связаться по вопросам. Открытие счета после верификации, что является плюсом и при выводе не нужно терять на это время.
Alex19
Новичок
Сообщений: 1
   04 декабря 2019 в 10:30
Рекомендую данную компанию. За чуть больше чем год работы с ними. Не сталкивался с проблемами работы терминала и вывода денег. Классно что постоянно не названивают, а звонят по необходимости или я сам с ними связываюсь. Был приятно удивлен выводом в день оставления заявки, а чаще всего выводят минут за 10-30.
koliasmojet
Новичок
Сообщений: 1
   16 декабря 2019 в 13:50
Все что нужно для спокойной и комфортной торговли присутствует. Нормальные спреды и свопы, ну и всегда новости публикуются касательно ролловеров и изменения время торговли определенного инструмента. В общем работают хорошо и всегда есть связь.
vitiatrend
Новичок
Сообщений: 1
   09 января 2020 в 10:39
Рекомендую данную компанию. Торговал у них с 2016 по 2018. Торговые условия очень комфортные. Решил начать год с возобновления торговли. Сейчас появилась возможность пополнения счетов в гривне без комиссий. Всем попутного тренда.
jura
Новичок
Сообщений: 1
   29 января 2020 в 10:52
Условия для торговли не лучшие, но хорошие. Терминал не лагает, минус что вывод не автоматический, но не занимал больше двух часов. Могу рекомендовать.
jeka
Новичок
Сообщений: 1
   17 февраля 2020 в 10:03
В компании не лучшие но очень даже хорошие торговые условия - спред, своп. Каких то претензий на работу нет, все оперативны и без заморочек. Могу рекомендовать.
AM
Новичок
Сообщений: 1
   16 марта 2020 в 10:08
Отличный выбор как для начинающих так и для опытных трейдеров. Широкий выбор торговых пар, есть и без свопов (индексы и нефть). Вывод оперативный.
Nickelodeon
Новичок
Сообщений: 1
   26 марта 2020 в 09:41
За полтора года торговли у них, не могу сказать чего то плохого. Всегда у всех главный вопрос, есть проблемы с выводом или нет. "НЕТ", как и писали многие выше. Обычно все делают быстро и без всяких отговорок. Пробуйте, тестируйте.
Страница:      1  ...   8   9   10   11   12   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?