Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочта

X-Trade Brokers

Подписка на RSS

Иннокентий
Новичок
   13 июня 2018 в 18:49
Цитата:   Cokolov   13 мая 2018 в 10:35
Я доволен. Вывод средств тут отлажен на "ура". Одобряют всегда в тот же день. Исполнение тоже довольно ничего, на мажорках все летает, реквот нет, и спред не расширяется на спокойном рынке. Причем лоты у меня маленькие. За апрель сделал 64%, месяц удачно прошел.
Кстать, брокер щас акцию запустил с выгодным курсом, фактически можно пополниться по цене на 20% выгоднее рыночного курса доллара.
Miron
Новичок
   26 июня 2018 в 11:39
Цитата:   JPhelps   13 декабря 2017 в 18:11
Что удивило тут еще и сервис xSocial имеется, который регулируется CySEK, с лицухой по международным стандартам.
Очень широкий выбор по провайдерам сигналов, торгуют стабильно, есть куда инвестировать.
А сами пробовали уже этот сервис, насколько удобный и эффективный для инвестора?
Miron
Новичок
   26 июня 2018 в 11:46
Цитата:   Иннокентий   13 июня 2018 в 18:49
Цитата:   Cokolov   13 мая 2018 в 10:35
Я доволен. Вывод средств тут отлажен на "ура". Одобряют всегда в тот же день. Исполнение тоже довольно ничего, на мажорках все летает, реквот нет, и спред не расширяется на спокойном рынке. Причем лоты у меня маленькие. За апрель сделал 64%, месяц удачно прошел.
Кстать, брокер щас акцию запустил с выгодным курсом, фактически можно пополниться по цене на 20% выгоднее рыночного курса доллара.
И если не ошибаюсь эта акция для тех кто пополняет торговый счет в UAH. после чего xDirect зачисляет USD по текущему курсу.
JPhelps
Новичок
   05 июля 2018 в 16:13
Взял бонус у них в 1000 гривен по акции Легкий старт, приятненько, реально порадовали халявой. Спешим акция ограничена по времени.
Страница:      1  ...   6   7   8   9 

Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?