Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

FxCompany - страница №7

 Подписка на RSS

Сообщений:   79
angel999
Участник
Сообщений: 54
   07 марта 2013 в 21:52
Цитата:   Андрей   07 марта 2013 в 13:29
Цитата:   Максим   27 декабря 2012 в 16:12
Не знаю почему все уж такие негативные. Хоть я и новичок на рынке Форекс, но тут и даже мне понятно что все выше написанные комментарии простой флуд и клевета. Лишь слова не основанные не на чём. Зачем говорить не правду если ты даже не разу не был на fxcompany ? И говорить что типа не кто не отвечает на письма, не выплачивает - зачем это враньё ? Мой вывод: обычный байкот который опирается именно на fxcompany.
Абсолютно согласен, биржа работает честно, просто не у всех получается на ней зарабатывать, потому что не умеют
сам с собой веду беседу?
этот рынок обсчитать на раз два уже все научились кроме тебя.
а вот деньги за обсчет эта компания изымает :)
angel999
Участник
Сообщений: 54
   10 марта 2013 в 18:11
Цитата:   Андрей   07 марта 2013 в 13:24
fxcompany отличная компания, конечно у новичков могут возникать сложности и тогда кажется что ничего не получается, но если немного потренироваться даже вот на их конкурсах, результат на лицо. Я лично доволен...
раз уж она такая отличная, то почему форум закрыла?
чтобы не портить себе настроение от мата своих клиентов, которые не могут вывести СВОИ деньги?
angel999
Участник
Сообщений: 54
   10 марта 2013 в 18:14
Цитата:   Андрей   07 марта 2013 в 13:24
fxcompany отличная компания, конечно у новичков могут возникать сложности и тогда кажется что ничего не получается, но если немного потренироваться даже вот на их конкурсах, результат на лицо. Я лично доволен...
и когда ты принимал последний раз участие в конкурсах?
в каком году в этой компании?
ты вообще в курсе , что конкурсы с марта не проводятся и по сей день?
angel999
Участник
Сообщений: 54
   10 марта 2013 в 18:18
штирлиц спалился :)
не трать, Андрей, свое время на рекламу этой убитой уже компании...
Андрей
Новичок
Сообщений: 5
   15 марта 2013 в 19:39
Цитата:   angel999   10 марта 2013 в 18:14
Цитата:   Андрей   07 марта 2013 в 13:24
fxcompany отличная компания, конечно у новичков могут возникать сложности и тогда кажется что ничего не получается, но если немного потренироваться даже вот на их конкурсах, результат на лицо. Я лично доволен...
и когда ты принимал последний раз участие в конкурсах?
в каком году в этой компании?
ты вообще в курсе , что конкурсы с марта не проводятся и по сей день?
это ты видимо не в курсе, что во первых у них руководство поменялось и никаких проблем с выплатами у народа нет, а во вторых у них полным ходом идет набор на конкурсы
Андрей
Новичок
Сообщений: 5
   15 марта 2013 в 19:44
Цитата:   angel999   10 марта 2013 в 18:18
штирлиц спалился :)
не трать, Андрей, свое время на рекламу этой убитой уже компании...
я как раз никого не рекламирую, просто мне нравится там играть и меня из принципа воозмущают такие дикие мнения
Андрей
Новичок
Сообщений: 5
   15 марта 2013 в 20:06
Цитата:   angel999   07 марта 2013 в 21:52
Цитата:   Андрей   07 марта 2013 в 13:29
Цитата:   Максим   27 декабря 2012 в 16:12
Не знаю почему все уж такие негативные. Хоть я и новичок на рынке Форекс, но тут и даже мне понятно что все выше написанные комментарии простой флуд и клевета. Лишь слова не основанные не на чём. Зачем говорить не правду если ты даже не разу не был на fxcompany ? И говорить что типа не кто не отвечает на письма, не выплачивает - зачем это враньё ? Мой вывод: обычный байкот который опирается именно на fxcompany.
Абсолютно согласен, биржа работает честно, просто не у всех получается на ней зарабатывать, потому что не умеют
сам с собой веду беседу?
этот рынок обсчитать на раз два уже все научились кроме тебя.
а вот деньги за обсчет эта компания изымает :)
незнаю конечно может и были у них проблемы, лет 20 назад) но у меня нет никаких претензий к ним, честно говоря, даже удивляюсь откуда столько негатива...
Александр
Администрация FxMail.ru
Активист
Сообщений: 337
   16 марта 2013 в 15:20
Все сообщения, содержащие мат, будут удалены, соблюдайте правила.
angel999
Участник
Сообщений: 54
   16 марта 2013 в 15:35
Цитата:   Александр   16 марта 2013 в 15:20
Все сообщения, содержащие мат, будут удалены, соблюдайте правила.
модерите все-таки, а я думал здесь никого :)
angel999
Участник
Сообщений: 54
   16 марта 2013 в 15:37
Цитата:   Андрей   15 марта 2013 в 20:06
Цитата:   angel999   07 марта 2013 в 21:52
Цитата:   Андрей   07 марта 2013 в 13:29
Цитата:   Максим   27 декабря 2012 в 16:12
Не знаю почему все уж такие негативные. Хоть я и новичок на рынке Форекс, но тут и даже мне понятно что все выше написанные комментарии простой флуд и клевета. Лишь слова не основанные не на чём. Зачем говорить не правду если ты даже не разу не был на fxcompany ? И говорить что типа не кто не отвечает на письма, не выплачивает - зачем это враньё ? Мой вывод: обычный байкот который опирается именно на fxcompany.
Абсолютно согласен, биржа работает честно, просто не у всех получается на ней зарабатывать, потому что не умеют
сам с собой веду беседу?
этот рынок обсчитать на раз два уже все научились кроме тебя.
а вот деньги за обсчет эта компания изымает :)
незнаю конечно может и были у них проблемы, лет 20 назад) но у меня нет никаких претензий к ним, честно говоря, даже удивляюсь откуда столько негатива...
если депозит меньше 100 баксов и не будет... :)
положи 1000 и начнуться :)
Страница:      1  ...   4   5   6   7   8   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?