Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

TeleTRADE - страница №54

 Подписка на RSS

Сообщений:   585
Сергей
Новичок
Сообщений: 1
   08 марта 2017 в 11:25
Компания Телетрейд подходит для торговли на Форекс как никакая другая. Это верно и для новичков, и для опытных трейдеров. Даже лоты приличных размеров срабатывают очень быстро. Вообще скорость открытия и закрытия сделок их конек. И вывод. Всегда все перечисляли мне точно в срок. Не то что отказов, даже задержек не было. Ну и лицензию им банк России не просто так же дал, когда другим отказал. Еще про бесплатное обучение надо сказать – оно супер. Все коротко, понятно и по сути. Можно сразу попробовать после него что-то заработать, потому что даже торговые стратегии там раскрывают.
Антон
Новичок
Сообщений: 3
   15 марта 2017 в 14:05
Компания отвратительная! Не работайте с ними! С выводо тормозят, сотрудники грубияны!
Илья
Новичок
Сообщений: 1
   15 марта 2017 в 16:02
Торгую на малых таймфреймах и в Телетрейд. Потому что стабильная работа терминала оказалась важнее размера спреда. Я очень строго следую правилам своей торговой стратегии. А она подразумевает не очень далекие стопы. А в других компаниях с этим было сложно потому что спред часто расширяли непредсказуемо и на большие значения. В Телетрейде с этим все намного лучше, и так эффективно, как тут моя стратегия не работала больше ни у какого брокера.
ром65
Новичок
Сообщений: 1
   19 марта 2017 в 16:50
Интересный брокер с интересными предложениями. Тут я недавно и вижу, что развернуться есть где. Понемногу осваиваюсь и уже приятный бонус по депозиту получил. Порадовали..))
Дмитрий
Новичок
Сообщений: 1
   22 марта 2017 в 16:55
Заработать тут можно. По мне, в Телетрейд создали все условия для этого. При торговле нет никаких тормозов, ничего не виснет. Это по платформе. С выводом тоже порядок. Выводил раз 20 – всегда все вовремя, без отказов. Еще кабинет тут удобный на сайте, все понятно и просто. Раз за все врем попал на гэп, пока писал обращение в поддержку, чтобы вернули потери, они сами все сделали, вернули до цента. Написали, что был сбой на сервере, но все исправили. Такое отношение радует.
Tim
Новичок
Сообщений: 1
   29 марта 2017 в 18:24
Признаюсь честно, поначалу настороженно отнесся к Телетрейд. На некоторых сайтах вокруг брокера создают негативный фон. Но потом поразмыслил, что не может компания, обманывающая клиентов, 22 года успешно работать на рынке, расширяться, и получать государственные лицензии в первых рядах. Да и риска, на самом деле, не было никакого, когда открыл у них демо-счет. Торговая программа поразила стабильностью работы. Сразу захотелось проверить, будет ли она так же работать на реальном счете. И не удержался, открыл счет, со всей осторожность совершил первые сделки и не разочаровался. Все работает так же отлично, как и на демо. Так и остался торговать тут.
Юрий
Новичок
Сообщений: 1
   05 апреля 2017 в 17:13
Уже три года торгую с Телетрейдом. Как раз когда кризис начинался, стал искать, как мне компенсировать свои потери в зарплате от инфляции. И как раз тогда прочитал о курсах Телетрейд в нашем городе. Так что не усел еще толком испугаться от новых цен, как у меня появилась подработка на форексе. Потому что курсы прямо глаза открыли. Оказалось, что на кризисах еще и заработать можно. Потому что доход в твердой валюте.
kir queen
Новичок
Сообщений: 2
   07 апреля 2017 в 11:13
Торгую через Телетрейд не первый год. Начинал здесь и торгую по сей день. Брокер действительно крут. За годы сотрудничества вместе с ним вырос и я, и мой заработок. Для меня-это большая удача. Сейчас мои знакомые мне завидуют, а было время, когда мой выбор никто не одобрял и просто говорили, что все свои деньги я потеряю. А вышло все наоборот. Так что прогнозы не оправдались. Пусть завидуют и дальше.
kir queen
Новичок
Сообщений: 2
   07 апреля 2017 в 11:13
Торгую через Телетрейд не первый год. Начинал здесь и торгую по сей день. Брокер действительно крут. За годы сотрудничества вместе с ним вырос и я, и мой заработок. Для меня-это большая удача. Сейчас мои знакомые мне завидуют, а было время, когда мой выбор никто не одобрял и просто говорили, что все свои деньги я потеряю. А вышло все наоборот. Так что прогнозы не оправдались. Пусть завидуют и дальше))))
Dimon
Новичок
Сообщений: 1
   10 апреля 2017 в 16:42
Этого брокера могу порекомендовать и опытным брокерам и тем, кто только решил начать. Опытным понгравится исполнение - все работает быстро, нет подтормаживаний, подвисаний. А кто только собрался начать зарабатывать с помощию форекса, может пойти на курсы. Они бесплатные, но очень качественные. С практикой. Так что когда их закончите, можно даже сразу начинать торговать. Хотя я бы советовал всеже пару месяцев потренироваться еще на демо-счете.
Страница:      1  ...   51   52   53   54   55   56   57   58   59   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?