Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

TeleTRADE - страница №4

 Подписка на RSS

Сообщений:   585
Геддар
Участник
Сообщений: 26
   06 апреля 2009 в 17:42
GUF- Ты угадал... Действительно- НА одном КИДАЛОВЕ.
Вот, к примеру, есть Ксюша Собчак, если она где- то мелькает по телевизору, то меня сразу передергивает, как и всю страну.
Внимание вопрос- почему это соплежующее, противное ТАБЛО до сих пор мелькает на экране????
Телетрейд- ситуация схожая. Гербалайф, БизнесКлуб, МММ, Социальная Инициатива и то честнее -)))
Vitols
Пользователь без регистрации
   07 апреля 2009 в 16:26
Ну, раз такие пироги...
Не пойду на собеседование, ну нах, время терять=)))
А то уж думал завтра сходить...

КОТ
Пользователь без регистрации
   07 апреля 2009 в 18:03
во ребята даете!!!!а меня тока пригласили туда!!!!не ну нах их...зачем время терять!!! и еще 500 рублей отдавать!!!!спасибо!!!!всем удачи в поиске работы!!!
Трейдер
Пользователь без регистрации
   11 апреля 2009 в 10:58
Люди не верьте............ТТ ОДНО ИЗ КРУПНЫХ ДЦ, и у этого ДЦ, как и у всех есть маленькие проблемы......и никто там не кидает и не обманывает..........если вы понимаете когда заходить и понимаете, что вы берёте профит, то никто вас не будет дурить.просто научитесь торговать и уже практически не важно какой ДЦ
Трейдер
Пользователь без регистрации
   11 апреля 2009 в 11:01
А этот Геддар, просто по заданию других ДЦ, таким образом борется с конкурентами.....и как многие не торгующие, любит просто бвинять, а не торговать
lex
Пользователь без регистрации
   12 апреля 2009 в 12:07
Цитата:   Трейдер   11 апреля 2009 в 10:58
Люди не верьте............ТТ ОДНО ИЗ КРУПНЫХ ДЦ, и у этого ДЦ, как и у всех есть маленькие проблемы......и никто там не кидает и не обманывает..........если вы понимаете когда заходить и понимаете, что вы берёте профит, то никто вас не будет дурить.просто научитесь торговать и уже практически не важно какой ДЦ
а здесь и не комментируют кто и как умеет торговать.... здесь обсуждают как компания кидает при ОБУЧЕНИИ.... бери и торгу на чем хочешь и на Телетрейде.... а вот когда они берут бабки за то что я просидел 3 недели сам за компом, никто даже пяти минут не уделил, взяли за ето 490 гривен, и перед етим сказали что если заплатиш то типа трудоустроим..... а теперь говорят "а не пошел бы ты гулять и т.д. поторуй еще сам теперь где то месяца два, а то и пол года, может появиться вероятность что инвестор появиться" а лично мой результат то 195 % прибыли за неделю... Сами они сказали что результат очень хороший... а как спрашиваю давай инвестора, ответ : "Попробуйте у своих знакомых узнать, может они захотят в вас деньги вложить" ТА ЛОХОТРОН ВСЁ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!!! а ты называешь это маленькой проблемой!!!!!!!!!!??????????? если торгуеться тебе то торгуй, не хрен лезть в чужие проблемы.... дай бог что бы тебя не кинули... а то что людей кидают, пользуясь тяжелым положением с работой сейчас то это ФАКТ!!!! и нехрен тут умничать что ВСЕ ПО ЧЕСТНОМУ!
Геддар
Участник
Сообщений: 26
   13 апреля 2009 в 09:32
Цитата:   Трейдер   11 апреля 2009 в 11:01
А этот Геддар, просто по заданию других ДЦ, таким образом борется с конкурентами.....и как многие не торгующие, любит просто бвинять, а не торговать
Да уж. А Если Твой ник- ТРЕЙДЕР, то ты по любому САМ трейдер -)))
Отличная логика.

Ну а другие ДЦ, конечно, мне просто деньги платят. Миллионов десять в месяц, шоб просто так ОБВИНЯТЬ -)))
Трейдер, ВЫ, часом, не одна из 18- летних блондинок, которая по телефону ВСЕМ говорит, что МЫ (Телетрейд), не какая- нибудь, шарашкина контора.
И любой другой ДЦ- называют кухнями. Я даже про ФорексКлуб и Альпари, от такой вот девочки это слышал.
11
Пользователь без регистрации
   13 апреля 2009 в 23:16
люди, не ходите в телетрейд. я отходила неделю теории. пришла на практику - просят 500грн - залог как их страховка если я захочу перейти в другую компанию. с виду все очень солидно - и офис, и люди приличные вроде ходят. но вот когда просят заплатить, не предоставляя никаких гарантий - закрадываются сомнения. я решила подождать посмотреть, может кто заплатит и подпишут ли с ним какой-либо труд договор о последующем трудоустройстве. но теперь платить точно не буду и в их контору больше не ногой. к тому же после моего вопроса о принятии на работу, ответили, что никаких договоров и контрактов не подписывают а оформляют по трудовой книжке. якобы договоры и контракты - это без официального оформления........ я долго пыталась увидеть в этом всем "не развод", но мы видим то, что хотим видеть. поэтому НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!
Медведь
Пользователь без регистрации
   14 апреля 2009 в 14:42
lex
А можно посмотреть твои БЭКИ. я ТУ ПРОЧИТАЛ ТВОЙ РЕЗУЛЬТАТ.Если есть возможность прикажи свои отчеты по реальным счетам.
lex
Пользователь без регистрации
   14 апреля 2009 в 19:28
кому и куда тут надо отчеты? а что касается реальных счетов... так фокус в том что наш "любимый" Телетрейд обещает после обучения на демо счете предоставить инвестора, а после того как обучился говорят хорошую фразу: "это прекрасно что ты хорошо торгуешь, можешь торговать на реале, но инвестор это твоя забота" Короче вам одно скажу.... для того что бы им заплатили 500 грн. Телетрейд вам наобещает, что они вам чуть не Сороса в инвестора приведут... но!!!!!! в принципе то на демо счете по статистике после их супперпрофессионального обучения даже с плюсом в прибыли торгуют единицы.... а вот с теми кто умудряется нормально торговать Телетрейду приходиться вежливо падать на ручник.... так что кому там еще отчеты надо предоставить? кидай мейл предоставлю...
Страница:      1   2   3   4   5   6   7  ...  59   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?