Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

TeleTRADE - страница №1

Подписка на RSS

Саша
Пользователь без регистрации
   18 ноября 2008 в 09:50
Информация сдесь немного устарела(на несколько лет), на самом деле дела в данном ДЦ всё-таки получше.
мин количество лотов 1,
локирование возможно,
договора есть....
Svetl
   08 декабря 2008 в 20:19
Вы работаете на teletrade? Хотелось бы услышать ваше мнение о нем...
Марина
   23 февраля 2009 в 20:21
Хотела устроиться в ТТ менеджером. Сегодня была на первой лекции. Все настолько примитивно!!! Неужели мне с этими знаниями потом придется кого-то учить (из серии битый небитого везет)?! И эти платные курсы без каких-либо гарантий дальнейшего трудоустройства... Почему клиентов и менеджеров учат одному и тому же???
Дима
   11 марта 2009 в 22:01
Ребята! Был на собеседовании, интересовался вакансией - трейдер, говорят и расписывают супер золотые горы! но на вопрос "для чего им залог в 5500 рублей", получил невнятный ответ, в стиле "это горантия того, что вы в будущем останетесь у нас работать и не перебежите в другую компанию с полученными знаниями знаниями!к томуже компания сама оплачивает обучение трейдеров....и т.п. итальянская лапша!
Так вот что я не понимаю, если компания на столько уверенная в своих способностях, то зачем им предлогать платное обучение (или залоговое) своему будущему сотруднику?Ведь обучение построено на книгах одних и тех же авторах!
Георг
Новичок
   13 марта 2009 в 11:26
Дима, +1, то же самое и со мной было.
Azazello, если б не "телек", многие бы и не слышали о форексе.
Но нельзя смотреть на историю! Сейчас полное говно!
Лично попался на шпильку, объяснили все такие котировки у них были и т.д. А вот потом этой шпильки на графике и в помине не было!
Георг
Новичок
   13 марта 2009 в 19:09
А кто-нибудь помнит трейдинг по аське? :)
Страх.com
Участник
   13 марта 2009 в 20:26
Цитата:   Георг   13 марта 2009 в 19:09
А кто-нибудь помнит трейдинг по аське? :)
Помню по телефону-)))
Только тогда это казалось не понятным и очень сложным занятием-)))
Владимир
   14 марта 2009 в 14:49
Приведу один пример, а дальше решайте сами. Впрошлом году, дату точно не помню, но точно была пятница, у меня была открыта сделка. В 16:30 поперло не в ту сторону. Я пытался закрыть сделку а мне постоянно отвечали либо нет цены либо торговый поток занят. Пытаюсь выставить стоп-лосс или отложенник, что бы зайти в замок, а в ответ - нет цены. КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ??? Я же хотел выставить отложенник??? В тех.поддержке в бэкофисе от меня отмахнулись, переключали на кого угодно только не на того кого нужно. Короче мне сделку не закрывали с 16:30 до 21:00. Я угарел тогда на 5000$. И сделку мне закрыли автоматом по марженколу. Вот и думайте господа чем там занимаются......
Женя
   14 марта 2009 в 17:48
Привет всем. Меня заинтересовал форекс. И тоже пошел в телетрейд. И появилось пару вопросов:
1)Реально ли на нем зароботать?
2)Если да, то присоветуйте пожалейста в какую фирму для обучения обратиться.
Спасибо
ХИРУРГЪ
Новичок
   16 марта 2009 в 20:24
Женя, иди в ЮМИС. Для начала, а потом решишь.
Я сейчас работаю через Альфу, и в Альпари.
Но начал с ЮМИСа, чему несказанно рад.
Страница:  1   2   3   4  ...  59   

Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?