Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочта

TeleTRADE

Подписка на RSS

Mishan
Новичок
   29 октября 2017 в 22:41
Торгую уже 5 лет с Телетрейд. Здесь заканчивал курсы и открыл первый счет. Да, пробовал и другие компании. Пара из них даже закрылась, так что остался без своих депозитов. Поэтому больше не рискую и имею дело только с проверенной компанией. Пусть тут условия построже, зато и проблем с исполнением и выводом не было никогда.
Fiskal
Новичок
   05 ноября 2017 в 18:40
Начал торговать на Форекс и решил протестировать несколько платформ. И брокеров, заодно. Неожиданно, лучшим вариантом для меня оказался классический МТ4. Хотя, дело тут не только в платформе, наверное, но и в самом брокере, который ее предоставляет. В моем случае это был Телетрейд. Реквот нет, все удобно, понятно, быстро.
hiPrice
Новичок
   13 ноября 2017 в 00:46
У людей с Форексом не знакомых, бытует мнение, что там можно легко заработать. Но кто пробовал торговлю, знает, что на самом деле это не так-то и просто. Хотя многое зависит от компании где торгуешь. И из моего опыта следует, что Телетрейд тут один из лучших вариантов. Во-первых тут новичков бесплатно обучают. Второе – если открываешь счет, получаешь персонального менеджера, который подскажет если что. И третье – есть отличный сервис аналитики. Спецов по прогнозам много, причем каждый отвечает за свою сферу, что повышает точность прогнозов. Так что это тоже помогает торговать с прибылью.
Solomon
Новичок
   14 ноября 2017 в 21:22
Вот вроде бы много брокеров и выбор большой. Но главным брокером у меня как был Телетрейд 5 лет назад, так он и остается. Пробовал и у других торговать. Вроде и терминалы похожие и условия. Но в других местах косяк на косяке. То выплаты задерживают, то программа виснет и отключается. Здесь, тьфу-тьфу, всегда все четко работало, быстро и надежно.
Jonnik
Новичок
   26 ноября 2017 в 20:42
Поддержка техническая у Телетрейд самая лучшая из всех брокеров, с которыми я пытался торговать. А поначалу это очень важно, потому что по-любому когда ты новичок, где-нибудь да накосячишь. И тут важно, чтобы отреагировали на твое обращение быстро и адекватно, а не отпиской через 2 дня. Вот в Телетрейде отписок не было никогда. Всегда ответы приходили быстро и по делу.
Drozdoff
Новичок
   03 декабря 2017 в 23:09
С Телетрейдом приятно работать. Все просто и понятно. Это и торговых условий касается и юзабилити сайта и личного кабинета. Неплохие бонусы при старте и за пополнение. Не космические, как в кухнях, а именно приятные. С выводом денег и проблем с работой терминала не наблюдал ни разу. Терминал хочется даже отдельно похвалить – он самый быстрый и надежный из всего, что видел на рынке.
Кирилл
Новичок
   11 декабря 2017 в 22:27
Все-таки, выбирая брокера, надо смотреть не только на торговые условия, которые выписаны на сайте, но и на то, чтобы компания не была из разряда «Рогов и копыт». Поэтому я выбрал Телетрейд. Этой компании уже больше 20 лет, самая большая сеть представительств в стране и у нее есть лицензия Центрального Банка РФ. По-моему, лучшего резюме и не представить.
Hover
Новичок
   18 декабря 2017 в 11:44
Телетрейд брокер для тех, кто хочет торговать и зарабатывать серьезно. Баловаться центами тут не получится. Так что стартовый депозит надо внести побольше, чем в рядовой кухне. Зато и заработать с его помощью вы сможете намного больше. Преимущество в том, что любой человек может сначала отучиться на бесплатных курсах, а потом совершенствовать мастерство торговли на виртуальном счете. Кстати, котировки на виртуальном те же, что на реальном. Так что если получается на демке, то сможете и на реале.
Виктор
Новичок
   21 декабря 2017 в 18:30
Сейчас Телетрейд, по-моему, лучший вариант для торговли на рынке Форекс. Давно торгую с этим брокером и претензий не было. Но с прошлого года услуги выхода на форекс в России стали регулироваться государством. И лицензии мало кто получил. Многие не сразу. А вот Телетрейд одни из первых и сразу. Так что только подтвердили репутацию надёжной компании признанием со стороны государства.
Страница:      1  ...   55   56   57   58 

Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?