Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочта

TeleTRADE

Подписка на RSS

Сергей
Новичок
   23 июня 2017 в 16:14
Решил учиться торговле на форексе, чтобы заработать. Надоели начальники самодуры и работа за копейки. Так что курсы Телетрейда и открытие там потом счета считаю удачей. Хотя только отучиться – это не гарантия успеха. Это только начало пути. И это не просто громки слова. Так и есть. Поделюсь своим опытом. Главной целью поначалу было не слить депозит. Как этого достичь? Не рисковать большими его частями, и входить на рынок уверенно, на нужном таймфрейме и соответствующем фрейме. Если уверенности не было, просто не открывал сделок. Так что начало у меня сразу было безубыточным, но и особо прибыльным его назвать тоже нельзя. Потому что сделок было немного. Но по мере того, как все тоньше чувствовал процессы, росло и число сделок, а вместе с ними и прибыль. Хотя и сейчас у меня главное правило – не уверен, не открывай.
Виктор
Новичок
   30 июня 2017 в 17:27
Идеальных брокеров не бывает. Но есть такие, кто ним приближается. Телетрейд, например. Только вдумайтесь, они на рынке с 1994 года. Работа с ними очень простая. Нет никаких лишних комиссий, абонплат. Только спред при торговле. Зато есть лицензия в России, еще и полученная одними из первых. У нас мало полностью легальных брокеров, а Телетрейд как раз такой. Да и сама работа их меня радует. Поддержка отвечает всегда быстро и по делу, реквот нет, все ордера исполняются точно и быстро.
Михаил
Новичок
   06 июля 2017 в 19:51
Мало у кого у наших брокеров есть персональные менеджеры, для помощи трейдеру. И, исходя из моего опыта, только в Телетрейд они реально заботятся о клиентах. Потому что компания больше всех уделяет внимания именно личному общению и реальной заботе о клиентах.
Зоя
Новичок
   13 июля 2017 в 22:24
Как хорошо, что теперь Телетрейд сделали свои курсы по торговле на Форекс бесплатными для всех желающих. Это важно, потому что форекс оказался очень хорошим и выгодным делом. Но многие не знали об этой возможности, потому что учиться было дорого. А теперь каждый может попробовать, подходит ли ему это дело. Мне вот еще как подошло. А если бы не Телетрейд, никогда бы и не узнала о таком заработке.
Женя
Новичок
   Сегодня в 17:56
Обратил внимание, что в Телетрейд нет разницы между работой демо и реального счетов. Это важный момент, потому что можно смело обкатывать и настраивать ТС на демке и знать, что когда перенесешь ее на реал, все будет именно так, как ты запланировал.
Страница:      1  ...   53   54   55   56 

Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?