Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Правда, что биткоин падает в цене? Стоит вообще не него тратить деньги?? - страница №1

Подписка на RSS

nsarakaev
Новичок
   22 февраля 2019 в 16:35 Цитировать
Он в последнее время реально начал падать в цене, но тут каждый для себя сам решает, стоит тратиться или нет. Я постоянно то обмениваю крипту(когда нужны деньги), то обратно ее покупаю. Операции проворачиваю через этот обменник https://www.crypterum.com/ru/exchange/btc-rub/ у них всегда выгодный курс.
Вадим Лаврентьев
Новичок
   07 августа 2019 в 13:09 Цитировать
Да любая крипта прыгает в цене туда-сюда, поэтому говорить именно о биткоине не буду. Как ни крути, он все равно нормальный по цене. Я уже привык пользоваться битком, как обычными деньгами. Для этого завел себе блокчейн кошелек Trustee Wallet и храню крипту там. Приложение можно скачать на смартфон и проводить разные операции, самая удобная функция, это обмен и вывод денег на кредитку(до этого такого не видел). Кошелек безопасный, ключ выдается тебе и больше нигде не хранится, а это значит, что взломать его невозможно)))
lisana_2019
Новичок
   26 октября 2019 в 17:07 Цитировать
Я тоже слышала, что падает по чуть-чуть в цене
Skyler
Новичок
   29 октября 2019 в 09:06 Цитировать
криптовалюта всегда скачет в цене,но тот бум цен который был с год назад, когда все активно стали в него вкладываться - уже закончился. Так что сейчас  я б не стал вкладываться. 
locon39680
Новичок
   Вчера в 11:33 Цитировать
Биткоин, как и любая валюта имеет свойство колебаться. И паника в таком случаи излишня

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
на картинке символы

защита от спама

Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?