Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

SPL пишем свое впечатление о работе - страница №1

Подписка на RSS

puhroman
Новичок
   21 декабря 2018 в 03:56 Цитировать
Компания очень надежная.Как они заявляют о том,что сотрудники их компании имеют не менее 12 лет опыта-наверное так и есть.Как меня консультируют,как нигде,очень крутые специалисты.Мне очень понравилось,что они имеют поддержку банков России ,это стало решающим при выборе этого брокера.Я вообще смотрел многие компании,доверия большого ни к кому не было,но все же SPL решился попробовать и не ошибся.Если зайти даже на их сайт-сразу видно уровень компании.
murka93
Новичок
   16 января 2019 в 16:44 Цитировать
Для меня это не первый опыт с компанией Брокером, раньше работала на нескольких платформах и к моему сожалению не одна компания не оказалась честной. Как-то на работе поступил звонок от менеджера компании ........ ну понятно что сразу я сказала что мне ничего не нужно и сбросила, через какое-то время звонки снова посыпались, я поведала о моей ситуации и что меня действительно удивило, что менеджер не стал настаивать не о какой работе и торговле, задал мне несколько вопросов, потом перевел на юридический отдел. Там мне задавали очень много вопросов и запрашивали данные по прошлым компания, попросили еще: выписки скриншеты и прочую информацию, разумеется я всё предоставила так как обещали помочь, ну особо я не поверили так как свой возврат я жду более 6 месяцев. После чего и менеджер и специалист юридического отдела пропали недели на 2. Где-то на 3 неделю поступил звонок от компании .... и сказали что могут вернуть мои средства, я сначала не поверила, но мне предоставили все выписки и документы, зачислив сумму на торговый терминал. Когда я вывела всю сумму я уже для себя точно приняла решение что работать с этой компанией можно.
kotova.alinka777
Новичок
   17 января 2019 в 14:17 Цитировать
Слышала о данной сфере от подруги, она где-то год назад вкладывала 250$ в подобную компанию, с ней там не выходили толком на связь, позвонили 2 раза сказали нажимать кнопки, потом она зашла а на балансе 0. Исходя из ее рассказов я так и не пробовала и не хотела. Если честно меня просто переубедили, но что меня удивило - я была согласна открыть счет без всяких вопросов, но сказали что пока рано. Сначала меня ознакомили с платформой еще раз, рассказали как я буду работать и сколько зарабатывать, прислали договор на почту и пообещали после открытия счета выслать обычной почтой. Получив образец договора, он оказался довольно большим, я согласилась со всем и только после этого открыла счет. Работаю уже полтора месяца сделала вывод два раза и на мое удивление договор пришел мне почтой, параллельно прохожу обучение так как взглянула на данную сферу по другому. Я надеюсь мой отзыв поможет тем людям которые еще сомневаться, всё таки есть честные компании которые помогают зарабатывать людям.
Mak.Art
Новичок
   24 января 2019 в 17:45 Цитировать
Сделки исполняются с редкими проскальзываниями. Но ведь как никак это же неотъемлемая часть рынка. Реальный рынок скользкий. Ей богу, была бы моя воля тем у кого опыта менее года совсем ограничил бы написание отзывов.
Sanyek
Новичок
   29 января 2019 в 12:23 Цитировать
Отличная компания! Деньги на счет выводят вовремя. Главное это изучение валютного рынка, внимательно следить за графиком и новичкам действовать только по сигналам от трейдера и будет вам прибыль. Главное учится и слушать,а не торговать пальцем в небо
yuriy777
Новичок
   29 января 2019 в 17:29 Цитировать
Один из брокеров кому можно в наше время доверять. Выводят по срокам без задержек.
roman3333333
Новичок
   31 января 2019 в 18:25 Цитировать
Всем привет. Про торговлю конечно многого сказать не могу, так как сам в этом особо сильно еще не разбираюсь( работаю по сигналам консультанта). Но все мои прибыля выводили в районе двух-трёх часов. Так что платежка работает отлично, и самое главное-круглосуточно.
ruslan.zagorskiy111
Новичок
   28 февраля 2019 в 11:24 Цитировать
Хотелось бы выделить плюс данного брокера.У них очень интересные торговые условия и очень быстрые исполнения ордеров. Особенно на ECN-счетах
onemirova519
Новичок
   20 марта 2019 в 16:07 Цитировать
Удобно пользоваться живым графиком бинарных опционов в реальном времени для торговли, один из самых главных плюсов этой платформы.
Kostok
Новичок
   21 марта 2019 в 16:07 Цитировать
Здесь как минимум не обещают заоблачных процентов, а по факту и прямо говорят что выше головы не прыгнешь, больше 30% от суммы в определенный срок не подымешь ну никак. Ценю эту компанию за честность.
Страница:  1   2   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
на картинке символы

защита от спама

Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?