Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Сколько сейчас стоит грамм золота? Нужны ли документы для продажи? - страница №2

Подписка на RSS

yanishevskyvasily
Участник
   03 августа 2020 в 08:10 Цитировать
Мне кажется нужно ориентироваться на то что происходит действительно на рынке и тогда уже отталкиваться от ситуации
Яремчук
Новичок
   25 сентября 2020 в 14:22 Цитировать
Я курсом на него не угадаешь. Я вложился в начале лета а теперь дошло до того что нервы ни к черту. По утрам принимаю ГербаСтресс успокаивающий. Если так и дальше пойдет нужно будет к доктору уже записываться)
Vadim
Участник
   15 октября 2020 в 18:00 Цитировать
Цитата:   yanishevskyvasily   03 августа 2020 в 08:10
Мне кажется нужно ориентироваться на то что происходит действительно на рынке и тогда уже отталкиваться от ситуации
Рынок фондовый падает сегодня и причем жестоко. Я вот думаю,  может взять деньги в кредит, да купить акции на весь кэш? Когда будет рост, то смогу очень даже хорошо заработать. Вы как думаете?
Vadim
Участник
   15 октября 2020 в 18:00 Цитировать
или кредитными деньгами лучше так не распоряжаться? 
Kirs
Участник
   15 октября 2020 в 18:33 Цитировать
Цитата:   Vadim   15 октября 2020 в 18:00
или кредитными деньгами лучше так не распоряжаться? 
Если уверены, что ваши инвестиции принесут выгоду, то действуйте конечно. Благо, что в современное время это сделать вообще не проблема, можно даже оформить его без поручителей https://www.orelbanks.ru/credits/credit-bez-porychitelei.php , что очень удобно. 
unrivaledok
Новичок
   19 октября 2020 в 13:48 Цитировать
Я в ломбард носила - док не нужны
anne.haden123
Новичок
   22 декабря 2020 в 09:36 Цитировать
У меня все мое золото пока надежно хранится в сертифицированном сейфе с гарантией, который я купил на https://dik.com.ua/katalog/sejfy как раз с целью обезопасить свои ценные вещи. Продавать золото пока не думаю, мне деньги срочно не нужны, но знаю, что многие просто отдают его в ломбард.
ypvusphs
Новичок
   22 декабря 2020 в 17:43 Цитировать
Самую большую цену, которую я видел - предлагали в ломбарде https://emporiumgold.com/, но это за украшения, цепочки, браслеты, то есть конкретно за готовое украшение. А если в самородках, то там нужно искать точку сбыта внимательно. Тем более чистое золото по цене будет отличаться от руды.
lap070196
Новичок
   22 февраля 2021 в 13:41 Цитировать
По всем вопросам обращайтесь по  этому адресу Здесь золото скупают!
andrescomp
Новичок
   24 февраля 2021 в 21:02 Цитировать
Есть ли смысл инвестировать в золото? До какой цены подорожает золото?
Страница:      1   2   3   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
на картинке символы

защита от спама

Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?