Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаРассылка в мессенджеры

EXTL брокер,отзывы - страница №1

Подписка на RSS

lokteffe
Новичок
   23 мая 2018 в 15:44
Всем привет
Народ,хочу поделиться впечатлением от торговли с extl непосредственно крипты
Я уже поменял несколько площадок в поиске,пока остановился на этом брокере. Дело в том,что искал именно дц с классической торговлей и наличием цифровой валюты,так как популярные,а с тем и сомнительные крипто-биржи абсолютно не удобны и не надежны в использовании,был горе-опыт потери средств на одной из них,из-за подставных котировок...а что касается брокера,во-первых это удобнее в плане финансовом,наличие кредитного плеча позволяет торговать валютой с куда меньшим вкладом,потом котировки и вообще надежность дц легче проверить,еще не нужно заводить кошелек,старые добрые карты куда приятней мне использовать. Очередной бок только в том, что подобные условия зачастую омрачает спред. Но все это скорее всего вам известно, отдаю предпочтение extl за качественное выполнение сделок без проскальзываний,рыночные котировки и адекватность технической поддержки,пока абсолютно доволен.
Lyiza
Активист
   28 мая 2018 в 21:31
Первый раз слышу про этого брокера, есть ли какие-то реальные отзывы и что вообще с регуляцией?
Пакет
Пользователь без регистрации
   30 мая 2018 в 15:35
На счет регуляции ЦРОФР у них,еще АМЛ политика по борьбе с отмыванием средств,там затяжная верификация..мне не понравилась их обучалка,ожидал большего,а по сути ниче нового,воду варят,общие понятия и тд..такой инфы полон интеренет
Гоголь
Пользователь без регистрации
   01 июня 2018 в 14:01
Брокер - примитив на мнении,так завлекали на обучение..и по итогу зря потраченное время,елементарные вещи рассказывают и литературку бросают,тоже мне гуру. Сайт кстати,не отличается особой скоростью
vargels
Новичок
   04 июня 2018 в 14:04
давно торгую с этим брокером,почти год как
есть свои тараканы,есть достоинства,которые вы правильно подметили,тот же криптотрейдинг и адекватность сотрудников. Но сам сайт нельзя сказать что харош,бывают глюки/реквоты, их как известно всюду у всех можно встретить,но все же хотелось бы более качественного сервиса. По выводу практически не было проблем,банк разве что задерживал транзакцию,но решалось все достаточно оперативно.
vorobejvan
Новичок
   07 июня 2018 в 17:14

вполне адекватный брокер с адекватными условиями. Тестировал несколько счетов, исполнение везде отменное. Условия меня устраивают. Как по мне можно было бы и остаться, так сказать в одной корзине, но не инвестиционный принцип – кручусь у несокльких брокеров, а так компания предлагает необходимые условия для заработка – широкая достаточно линейка услуг, в частности криптотрейдинг и бип могу выделить.
Lyiza
Активист
   07 июня 2018 в 17:26
Ну исходя из того, что большинство пользователей рисованные и не несут в себе никакой конкретики можно предположить, что реальных отзывов о нем не увидеть. 
lokteffe
Новичок
   08 июня 2018 в 16:03
Цитата:   Lyiza   07 июня 2018 в 17:26
Ну исходя из того, что большинство пользователей рисованные и не несут в себе никакой конкретики можно предположить, что реальных отзывов о нем не увидеть. 
Lyiza, я конечно вижу что у вас сообщений 253 и вам по ходу делать больше нечего как на форуме сидеть да вклинивать свои диагнозы, но люди в поиске могли увидеть информацию о интересующей их компании и только ради своего вопроса/мнения зарегистрироваться 
Так что не спешите с выводами, угомоните "жажду деятельности" активистка,блин..
lokteffe
Новичок
   08 июня 2018 в 16:06
А всем остальным - спасибо за ваши мнения,
кстати,на краткосрочных фиксированный спред - хорош, но вот как кто с долгосрочными поступает?
4.06 отключили сайт до 14:00, без какого то предупреждения - что вам объясняли и ответили ли вообще?
varoffm
Новичок
   18 июня 2018 в 11:24
хоть работаю с ними совсем недавно, где-то месяц, но сложилось уже очень хорошее впечатление о компании и в первую очередь из-за команды трейдеров и их помощи, такого сервиса еще не встречал.
Страница:  1   2   

Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?