Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Belistarlp финансовый конгломерат - страница №1

 Подписка на RSS

Сообщений:   18
pit.volkow
Новичок
Сообщений: 1
   17 апреля 2018 в 13:52 Цитировать
Приветствую
Хочу обсудить деятельность брокера Белистар,а так же поделиться своим опытом и впечатлениями.Сложилось мое с ними знакомство через друга,который и посоветовал площадку для торговли с обучающими курсами анализа рынка. Я клиент компании вот как 7 месяцев. Ранее был плачевный опыт торговли в одной из самых топовых компаний на рынке,из-за чрезмерного доверия к трейдеру и выполнения всех указаний,а так же полном нежелании вникать в процесс - потерял средства,для кого-то может и не большие( около 5000$ ),но для меня сумма солидная,так что желания пробовать снова долго не возникало...Но тут знакомый рассказал мне о своей так сказать "находке" и хвалил компанию не хило. Пообщался с их представителями,начал с небольшой суммы ( понравилось сразу что не уговаривали начать с большего капитала ),параллельно обучался по их рекомендациям ( литература,видео уроки,котировки из пред истории с индикаторами и осцилляторами и тд) так же получал разбор сделки от трейдера,в общем - во все тяжкие ушел. И знаете сейчас есть прогресс,есть прибыль,хвастаться пока особо нечем,но 200$ в месяц получается без особого напряга. Все это конечно результат моих усилий,если бы я подходил к делу как в прошлый раз - возможно и тут бы не заладилось,но что хочу подчеркнуть - это "живое" общение с трейдером,его профессионализм,то как он объясняет (понятно и без воды),качественное выполнение сделок и без проблемный вывод,может конечно не молниеностный,но надежный))) Если кто сотрудничает с ними,может знаете что о партнерской программе и др предложениях,я в акциях конкурсах не участвовал пока.
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   19 апреля 2018 в 14:42 Цитировать
Позвольте спросить, а кто этот брокер, нарезавший вам такую косую резьбу ?
Аня
Пользователь без регистрации
   23 апреля 2018 в 13:01 Цитировать
о партнерке не знаю ничего.Открыла счет у них минимальный,пока сказать конкретно нечего,торгую с трейдером,на прошлой неделе было всего 2 торговли и то вторую он перенес,зовут Юра,вроде толковый парень,дал чего почитать,общей литературы о финансовых рынках и задания связаны с фигурами.
Дмитрий
Пользователь без регистрации
   23 апреля 2018 в 18:13 Цитировать
Всем привет.
Торгую с ними давно. Поэтому могу оставить про belistarlp отзыв только самый хороший.
Начал работать с ними в 2015 году. Торговал сначала сам, потом с аналитиком Андреем Климовым.
В конце 2017 года мой счет перевалил за отметку 50 тысяч, и я перешел в VIP-отдел и стал работать с ВипМенеджером Александром Соколовым. С ним мы хорошо подняли на квартальных отчетах, в конце января. Потом на Торговой войне, потом он меня обучил стратегии Канадский Скальпинг.
Когда я только начинал торговать с Белистар ЛП, мне казалось что иметь 100 тыс на счету - это несбыточная мечта, и цель всей жизни.
Но теперь 100 тысяч это просто дело времени.
Так что компании Белистар от меня Благодарность!
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   24 апреля 2018 в 07:32 Цитировать
Пошла плясать губерния... Довольно забавно читать как сотрудники непрофессиональной однодневки сами себя хвалят. Дескать давно уже торгую и в натуре поднял бабла... Похвалялися ежи : у нас шубы хороши, а похвалялись блохи : и у нас неплохи....
Костя
Пользователь без регистрации
   03 мая 2018 в 18:44 Цитировать
Mr.Shou,а ты че борец за справедливость типа?куда не глянь - везде лезешь,наверное и на толчке с компом...
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   03 мая 2018 в 19:57 Цитировать
И кто же спасёт мир если не я?
Анатолий
Пользователь без регистрации
   09 мая 2018 в 10:32 Цитировать
верификацию у них прошел в третьего раза,то карту не так сфоткал,то паспорт..пока не в восторге,вывод нормально работает,а вот персонал так себе,помощник не всегда на связи,договариваться нужно с ним,тех поддержка до обеда не отвечает,так как посоветовал друг этого брокера - пока терплю,посмотрим что дальше будет
Лидер мнений
Пользователь без регистрации
   21 мая 2018 в 17:50 Цитировать
Я как понимаю, Мистер Шоу тут местный админ + профи взорвать пуканы.
Ну Бог ему судья!
Что касается самой компании Белистар - сказать практически нечего. Брокер как брокер. Дают сделки, проводят брифы по новостям. Немного обучают основам тех анализа.
Но могу сказать что платный курс у Грчика, по тех анализу даст намного больше инфы.
То есть, если заплатить Герчику 100 тыс рублей, то за 2 месяца вы научитесь идеально владеть примерно 25-30 индикаторов, включая из настройку и применение в разных условиях.
А тут, работая с их рейдером можно норм разобраться как работать с 4 - 5 индикаторов. Но зато бесплатно.
Мистеру Шоу привет))))
Саша
Пользователь без регистрации
   23 мая 2018 в 16:05 Цитировать
Мне очень понравилось что трейдер Belistar научил меня использовать стратегию Водопад.
Раньше я торговал как то на угад, а сейчас уже работаю четко по стратегии.
Суть стратегии такая:
мы использовали три экспоненциальных скользящих средних (EMA) и провели анализ короткого таймфрейма(5 -10 минут). Благоприятный момент для открытия сделки по стратегии водопад – через 15-30 минут после сигнала индикатора.
После этого, мы наносили на график три EMA и стохастический осциллятор (наш индикатор). Скользящая средняя – это трендовый индикатор, который отсекает случайные высокочастотные колебания и пропускает только долгосрочные циклы их сформированные ими тренды.
Таким образом, EMA сглаживает ценовые колебания и позволяет рассчитать окончание текущего тренда и точку разворота с началом нового, среднюю цену за таймфрейм, силу тренда по углу наклона экспоненциальных скользящих средних. Эти данные являются довольно точным сигналом для входа.
И вот таким образом я и работаю с Белистар, по 5-7 коротких сделок за вечер.
Страница:  1   2   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?