Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочта

Belistarlp финансовый конгломерат

Подписка на RSS

kristiivleeva
Новичок
   28 мая 2018 в 14:37 Цитировать
Цитата:   Анатолий   09 мая 2018 в 10:32
верификацию у них прошел в третьего раза,то карту не так сфоткал,то паспорт..пока не в восторге,вывод нормально работает,а вот персонал так себе,помощник не всегда на связи,договариваться нужно с ним,тех поддержка до обеда не отвечает,так как посоветовал друг этого брокера - пока терплю,посмотрим что дальше будет
Спасибо, вот это действительно очень полезный отзыв. Беспроблемный вывод - это очень большой плюс, но отсутствие поддержки - огромный минус. Вообще, почитала вот тут как правильно выбрать надежного брокера: https://alpari.com/ru/beginner/glossary/broker/ и согласна с тем, что очень много значит стаж работы брокера. Новичкам я бы не очень доверяла
Lyiza
Активист
   28 мая 2018 в 21:29 Цитировать
Ухты я никогда не слышала об этого брокера. Да и вижу тут уже много рисованных отзывов о нем, как только топик создался "пользователи без регистрации" налетели. 
Kurz
Пользователь без регистрации
   06 июня 2018 в 15:16 Цитировать
Белистар в общем-то оправдывает мои ожидания,они конечно не хватают с неба звезд,но то что от них требуется - выполняют нормально,сделки секунда в секунду,инструментов много,техх поддержка бывает конечно выделываются,но терпимо.
То что у них есть обучение и трейдер помогает - существенно выделяет их среди остальных,для меня так точно,если бы не их курсы,я так бы открывал доллар/евро пока полностью не слил еще один счет.
Lyiza
Активист
   07 июня 2018 в 17:29 Цитировать
Никогда не слышала раньше не про этого трейдера, не про торговую стратегию Водопад. Что-то тут обсуждение не понятное какое-то идет. 
Козырев Евгений
Пользователь без регистрации
   13 июня 2018 в 14:40 Цитировать
Брокер Belistar LP мы проверяли:
по ЦРФИН - нарушений не выявлено
по КРОУФР - тоже нарушений не выявлено
по ЦРОФР - то же самое.
Проверяли Белистар по АРБ и АРБР - в этих организациях они не числятся. Это камень в их огород
В НАФД - числятся и тоже нареканий нет.

Самое главное что лицензии FCA и ASIC у них в полном порядке и соответствуют опубликованным реестрам.
Так что с точки зрения европейского и международного законодательства у них все чисто.
Страница:      1   2 

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
на картинке символы

защита от спама

Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?