Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Форекс портал приглашает в гости

 Подписка на RSS

Сообщений:   18
makarkinden
Новичок
Сообщений: 1
   04 апреля 2020 в 07:31 Цитировать
Из оффшорного или российского брокера, будет больше выгоды от торговли?
hesmansergei
Новичок
Сообщений: 1
   04 апреля 2020 в 15:58 Цитировать
От оффшорного брокера однозначно больше выгоды в виде кредитного плеча, бонусов и т.д.
ruslantsigler
Участник
Сообщений: 35
   04 апреля 2020 в 18:17 Цитировать
Ну, например, вот брокер Амаркетс предлагает очень хорошие условия для торговли, и самое главное, что с выводом там все в полный порядок.
sergeieventov
Новичок
Сообщений: 1
   05 апреля 2020 в 06:40 Цитировать
Да, только оффшорники вам могут предложить еще один вид заработка в виде CFD. И для торговли от вас не потребуются дополнительные сертификаты
mipim35889
Участник
Сообщений: 35
   06 апреля 2020 в 10:24 Цитировать
Полностью с вами согласен и это реально так
artem74.kozlovsky
Новичок
Сообщений: 18
   20 марта 2022 в 17:45 Цитировать
На счет форекса - меня не заинтересовало, а вот блокчейн Vostok стал находкой для моего бизнеса! https://vostokplatform.io/ гарантирует защиту данных от атаки или исчезновения. Поэтому, это мега полезно тем, у кого есть свой пускай даже маленький - но бизнес! 
wolter.white11199
Активист
Сообщений: 491
   30 апреля 2023 в 15:40 Цитировать
Привет! Это довольно хорошая идея, ведь в основном из-за выбора плохого капера люди и прогорают. Посмотрите тут 1xbetzercalo.ru/betting-company-1xbet/ Я уже указала одного паренька, можете начать с него. По моему опыту - сотрудничество с ним, это довольно выгодное предложение. Но если что-то не так или вам он просто не понравился, можете конечно на сайте подобрать другого человека, там полно каперов, точно так же как и отзывов. Думаю помогла, удачи!
wolter.white11199
Активист
Сообщений: 491
   30 августа 2023 в 20:23 Цитировать
Я доверяю этой 1Хбет зеркало рабочее букмекерской конторе о которой наверняка уже слышали. Ведь отзывы у них одни из лучших, да и выплаты практически мгновенные.
Страница:      1   2 

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?