Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочта

Стоит ли покупать биткоины на данном этапе? Есть ли потенциал?

Подписка на RSS

Lyiza
Активист
   19 декабря 2017 в 14:31 Цитировать
Цитата:   Mr.Shou   12 декабря 2017 в 13:01
Включайте головы. господа, как может фейковая валюта стоить реальных денег? Цирк уродов в театре абсурда... И вобще как можно на трезвую голову вести об этом разговоры? Такое впечатление, что разом вставило миллионы людей без химического воздействия. Вот где массовый психоз и идиотизм.
Можем этот топик на пару месяцев забросить ради интереса,и списаться когда биткоин будет стоить уже за 30 тысяч долларов, посмотрим как ты заговоришь потом )
Mr.Shou
Завсегдатай
   19 декабря 2017 в 15:00 Цитировать
Цитата:   Lyiza   19 декабря 2017 в 14:31
Цитата:   Mr.Shou   12 декабря 2017 в 13:01
Включайте головы. господа, как может фейковая валюта стоить реальных денег? Цирк уродов в театре абсурда... И вобще как можно на трезвую голову вести об этом разговоры? Такое впечатление, что разом вставило миллионы людей без химического воздействия. Вот где массовый психоз и идиотизм.
Можем этот топик на пару месяцев забросить ради интереса,и списаться когда биткоин будет стоить уже за 30 тысяч долларов, посмотрим как ты заговоришь потом )
Об этом можно конечно и потом поговорить, но прошу учесть то, что надо было клеиться к криптовалюте пару лет назад, когда она стоила один доллар. А сейчас, когда дефакто она подпёрла потолок и стоит дурных денег.... и ещё неизвестно проширнёт она его или нет.... всё может быть конечно и вскочившие  в последний вагон уедут кудысь, но это не мой маршрут. Акции яблочной фирмы сейчас сколько стоят, а сколько стоили? Правильно - по червонцу за штуку. А активы пейджинговых компаний... то-то и оно. ))))
Костя
Активист
   28 декабря 2017 в 16:41 Цитировать
Да если так посмотреть, то СНП 500 тоже растет не по дням а по часам, но на самом верху вкладываться очень стремно. 
civi.kod
Новичок
   05 января 2018 в 16:04 Цитировать
Думаю еще годик два биткоин будет а потом обвалится или пропадет.
Lyiza
Активист
   08 января 2018 в 06:48 Цитировать
Если обвалится или пропадет биткоин, то скорей всего обвалится вся криптовалюта. 
milayaelis
Новичок
   08 января 2018 в 07:46 Цитировать
думаю, рано или поздно так и будет 
civi.kod
Новичок
   08 января 2018 в 15:46 Цитировать
нет доверия к этим криптовалютам, такое ощущение что это очередная пирамида, только в этот раз очень хорошо продуманная.
Mr.Shou
Завсегдатай
   11 января 2018 в 15:02 Цитировать
Ладно. Примем за истину примитивное представление о системе "товар-деньги-товар", где кипюра или монетка должны соответствовать эквивалентному количеству товара или иных ценностей, сейчас это пусть будет золото. 
Задаюсь простым и видимо странным вопросом: "Позвольте, господа, а чем обеспечены криптовалюты?" Дело в том, что национальные банки и родственные им системы на законном основании печатают означенные билеты и монеты, стоимость которых определяется многими факторами, как уровень экономики, золотого запаса, политического влияния и многих других, в том числе конечно присутствия в спекулятивных финансовых операциях... А что у нас криптовалюты? Да даже, майнинг здесь не нужен. Дескать, у меня есть миллион "хренокоинов" и начинаем- таки торговать и цена прёт... Однако пипл всё схавает.
Страница:      1   2   3 

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
на картинке символы

защита от спама

Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?