Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Отзывы о компании Walton Capital - страница №7

 Подписка на RSS

Сообщений:   82
Корнилов Сергей
Пользователь без регистрации
   23 октября 2017 в 10:34
Не навязывают свои взгляды на торговлю и не просят пополнять депозит,что понравилось,если сравнивать с альпари.вывел 200$ вчера - никто не лез,сайт затупил несколько раз,но что касается сделок+котировок - все нормально работает,так что нормальный дц,можно смело торговать.
Потап
Пользователь без регистрации
   26 октября 2017 в 11:13
условия как условия,хоть сделки выполняются четко в експирацию,это уже хорошо,если сравнивать с другими..
Фрукт
Пользователь без регистрации
   30 октября 2017 в 15:24
Чего только тут не напишут,у меня конечно опыт небольшой в торговле,но бывало всякое,не всегда получается заработать,в основном виноват сам,есть у меня азарт к этой сфере и я усердно работаю над его совладением.Хочу сказать что этот дц предлагает хорошие условия и выполняют все на уровне,для них важно мнение клиента - это чувствуется во всем+стараются помочь
Сергей
Пользователь без регистрации
   31 октября 2017 в 19:35
Исполнение четкое,меня этот факт очень радует,так как с проскальзываниями сталкивался неоднократно и эта несправедливость просто выбесит любого человека.В Вэлтон кепитал пока устраивает сервер,все работает оперативно,терминал новый,инструментов много,техх поддержка конечно "сонные мухи" но даже они не портят особо картины,с трейдером торговля не понравилась,не могу я равняться на чьи то прогнозы,пусть они даже и лучше моих,но тогда пропадает интерес вообще заниматься торговлей,так что пытаюсь сам все охватить.
Irina
Пользователь без регистрации
   02 ноября 2017 в 09:17
Добрый день! К моему сожалению, я когда-то как и Вы, потеряла немалую сумму денег, связавшись с брокерами-мошенниками. Потратив кучу сил и времени, с помощью хороших специалистов мне все-таки удалось вернуть вложенную мною сумму, за что им огромное спасибо!!!! Если кого-то интересует реальная возможность возврата своих денег с удовольствием Вам помогу, главное желание.
ira.shostackovitch@yandex.ru
Зинаида Константиновна
Пользователь без регистрации
   02 ноября 2017 в 12:51
ВНИМАНИЕ
Вэлтон кепитал оказались честной компанией,позволяющей простым людям учиться и зарабатывать деньги!Очень благодарна Владимиру Николаеву,трейдеру компании,который работает со мной,вы меня с этой сферой познакомили и многому научили,теперь есть возможность зарабатывать дома.
Очень сомневалась в свое время стоит ли начинать торговать,ведь сфера для меня - дремучий лес,но что делать,в наше время на заработную плату не живешь,а выжить пытаешься,конечно ищешь альтернативу,а вокруг много разных псевдо организаций,которые так и выжидают что-бы отобрать деньги и пропасть..очень волнительно было и пока не сняла деньги из банкомата - не переставала нервничать.
Так вот,за месяц торговли я с помощью трейдеера заработала 155$ и спокойно вывела их уже,буду продолжжать работать и надеюсь увеличивать ежемесячно прибыль.
Gamma
Участник
Сообщений: 21
   06 ноября 2017 в 12:08
Хорошо, когда можно найти отзывы о компании. Спасибо.
Арарат
Пользователь без регистрации
   06 ноября 2017 в 12:38
с ними начал торговать 3 года назад,пришел абсолютно не имеющий понятий о рынках,научили,рассказали,обьяснили - спасибо,но на сегодняшний день уделяют куда меньше внимания,техх поддержка испортилась
много разный ситуаций было за это время,терял и зарабатывал,но желания сменить брокера не возникало не разу,знания которые получил в компании реально приносят результат.
Женя
Пользователь без регистрации
   07 ноября 2017 в 15:55
Сейчас нахожусь в раздумываниях открывать ли у них счет,дело конечно не в отзывах,просто сам думаю смогу ли я справится с этой сферой..то что у них бесплатные курсы - это хорошо,да и менеджер очень грамотный общается со мной,перед этим общался с другими компаниями - так там все общаются с тобой как с кошельком,да еще и наглые.
Орналдо
Пользователь без регистрации
   07 ноября 2017 в 17:07
менеджер навязчивая попалась,но как только начал с трейдером общаться на пошло нормально,масса выгодных предложений и отраслей для развития,вот что значит нормальный дц,буду продолжать работать
не нравится только техх поддержка и что на вх не работают.
Страница:      1  ...   4   5   6   7   8   9   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?