Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Отзывы о компании Walton Capital - страница №4

 Подписка на RSS

Сообщений:   82
Алим
Пользователь без регистрации
   03 июля 2017 в 11:23
Хорошая контора.
Особенно нравится их торговая платформа на сайте W11N. Быстрота реакций на команды и точность данных там близка к идеальной.
Даже если сравнивать их платформу с таким гигантом как Альпари, то по ряду функциональных особенностей платформа w11n обходит их значительно.
Ватман
Пользователь без регистрации
   03 июля 2017 в 11:38
Компания walton capital нормальный брокер БО,исходя из своего опыта торговли,ставлю им 5 из 5,не жадничают на сигналы,могут даже помочь и подсказать,с выводом всегда чисто работают,на любые суммы..
Давид
Пользователь без регистрации
   04 июля 2017 в 11:35
Нормальный брокер,народ!Вы чего?Деньги-то выводят,это для меня главное и торговать помогают
Костя
Активист
Сообщений: 345
   05 июля 2017 в 10:44
Какой у вас регулятор?
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   10 июля 2017 в 11:39
Эдуард
Пользователь без регистрации
   12 июля 2017 в 15:14
Да обычный брокер БО,как посмотришь на отзывы,"черное-белое",из крайностей в крайность,вывести бабки дают,иногда предлагают помочь,ну нет у них чего-то сверхестественного...
Андрей Михайлович
Пользователь без регистрации
   25 июля 2017 в 22:39
Всем привет.
Торгую с walton capital уже 9 месяцев.
В основном работаю с их трейдером, но иногда торгую и сам.
Больше всего сделок провожу по таким активам, как Pfizer, Verizon, JPMorgan, Exxon Mobil, Visa.
В принципе - порядок.
Николай
Пользователь без регистрации
   31 июля 2017 в 19:44
Полный развод. Не успел оплатить 250$, сразу исчезли и не выходят на связь.
Николай
Пользователь без регистрации
   31 июля 2017 в 19:52
Если как все пишут что здесь рай для заработка, дайте телефон руководителей, а не этих липовых аналитиков, которым самое главное навешать побольше ЛАПШИ, чтобы с ними пообщаться. Хотя врят ли такие существуют!!!
Вова
Пользователь без регистрации
   04 августа 2017 в 10:49
мне лично никто не обещал "рай для заработка",а если вы его хотели здесь найти - то вы ошиблись,это работа сложная,требующая много усилий и знаний,лишь так можно заработать на фин рынках. Я где-то читал что потеря первого депозитного счета - это практически неизбежный факт,важно как вы себя потом поведете,начнете анализировать свои ошибки и исправлять,вникать во все аспекты,тонкости и нюансы,либо кричать направо и налево что это лохотрон и обманщики. Давайте посмотрим правде глаза,лохотронов столько,сколько и халявщиков,я даже рад что так устроен этот бизнес,зарабатывают только сильнейшие,которые готовы и ночами не спать и делать все возможное и невозможное...есть у меня сосед,всю жизнь ветеринаром проработал,открыл счет на форексе и сходу все потерял,а сейчас рассказывает что это все развод,да с какого фига ты уверен что ты все знаешь и везде молодец?!
Страница:      1   2   3   4   5   6   7   8   9   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?