Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Отзывы о компании Walton Capital - страница №2

 Подписка на RSS

Сообщений:   82
Светлана
Пользователь без регистрации
   21 апреля 2017 в 21:33
Не связывайтесь. РАЗВОД.
Светлана
Пользователь без регистрации
   21 апреля 2017 в 21:34
не связывайтесь.РАЗВОД.
Матвей
Пользователь без регистрации
   25 апреля 2017 в 16:38
брокер w11n com - самый честный и ответственный брокер, из тех что приходилось видеть. Никого там никто не разводит и всем всегда выплачивают все что заработали!
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   26 апреля 2017 в 09:53
Цитата:   Матвей   25 апреля 2017 в 16:38
брокер w11n com - самый честный и ответственный брокер, из тех что приходилось видеть. Никого там никто не разводит и всем всегда выплачивают все что заработали!
В Деяниях апостолов есть рассказ как двое пошли изгонять нечистого из бесноватого, и говорят ему , де мол, именем апостолов Павла и Петра изыди вон...А он им: дескать, апостолов знаю, а вы кто такие? И так им приложил, что... Это притча, но я к тому, что много кого из брокеров знаю, но таких не слыхивал и, простите нет желания заморачиваться. А в прочем, чего я к вам прицепился?
Арутюн
Пользователь без регистрации
   26 апреля 2017 в 10:28
Walton Capital это лохотрон
Наталия
Пользователь без регистрации
   28 апреля 2017 в 11:04
Доброго дня.
У меня есть опыт общения с Брокером w11n - только положительные эмоции.
Общаются вежливо, корректно.
Информацию и советы дают правильную.
Зарабатывать деньги получатся, относительно не сложно. И выводятся деньги так просто и быстро.
Сергей Владимирович
Пользователь без регистрации
   04 мая 2017 в 17:40
Торговал с Вэлтон Кэпитал месяцев 5.
заработал на этом, наверное в 2 раза больше, чем вложил.
Ну типа 1:2.
Вложил одну часть, а получил 2 части.
Неплохо конечно.
Но все таки это уже не для нас..
Это уже больше для молодых...
Егор
Пользователь без регистрации
   05 мая 2017 в 12:57
Очень хорошую идею развили ребята из этой компании..
Раньше я такое только в фильмах видел американских.
А тут все по настоящему. Захожу на сайт w11n com, и торгую настоящими акциями!
Класс!
Скоро я нормально поднимусь!
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   05 мая 2017 в 14:44
Братва, для кого вы эту шню пишете? Лохи просто в экстазе бьются...
Руслан
Пользователь без регистрации
   16 мая 2017 в 16:06
Добрый день!Меня Руслан зовут,в финансовых рынках я уже порядка 5 лет,начиналось все с Форекса,много брокеров поменял,так как сфера мне близка и с самого начала понял что хочу основаться здесь,просто искал для себя лучшие условия.В компанию Walton Capital позвал друг,работал с ними почти год,я решил тоже разведать обстановку у них( уж больно мой товарищ хвалил). Сразу бросилась в глаза - аналитика,каждую позицию объясняют от а до я,а это не может радовать,так как параллельно получаешь уроки обучения,понравилось что трейдеры в компании стараются реально заработать клиентам деньги,все опытные.Лично для себя почерпнул много инфы о фондовых рынках,ранее работал в валютами и только,теперь шире смотрю на рынок.Платформа удобная,работает всегда и всюду оперативно,вывод средств у них прозрачный,верефикацию проходишь и выводи когда хочешь,в обед поставил на вывод,вечером снял с карты.Нравится работа моего аналитика Даниил Олейник,ему респект

Страница:      1   2   3   4   5  ...  9   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?